PDA

Просмотр полной версии : Мышь, Селёдка меня опративила своими озабоченными рассказами в виртуале, и ...



Хуч
07.08.2004, 16:16
Мышь, Селёдка меня опративила своими озабоченными рассказами в виртуале, и как она засовывает любовникам язык в жо% у. Юля на п% де волосы рвёт что её не воспринимают как умную женщину. )А больше всего раздражает моё нормально положение в семье и в жизни. ))

Хрюн
09.08.2004, 05:58
Селёдка, а мне под хвостик глубоко смогёшь ? ))

Селедка
09.08.2004, 14:36
Опошлить и попытаться облить грязью человека, вся вина которого состоит в том, что он - живой человек и занимается, представьте, сексом- можно. Но это такой низкий аргумент, тем более для мужского существа. .Я тебе не опротивела дружочек, просто вставила тебе перо в задницу и ногой придала ускорение. Ты мерзкий, гаденький, меленький плюгаш. Все твои потуги кричать на всю конфу о моих сексуальных предпочтениях и техниках- смешной вздор уязвленного мещанина. Ты попер со свиным рылом в калашный ряд, друг ситцевый. Ты недорос, недоучился, недопонял, недодумал. .иди себе с богом, ковыряйся в своем навозе, авось так твоя жизнь биологически- растительная и пройдет. Зато потом хоть землю удобришь.

Юлька
11.08.2004, 03:59
Хуч дрочи свой недорослый отросточек и мечтай о хорошей семье и нормальном положении, которого никогда не имел и не заимеешь судя по поведению. Вы. .лядок : ))

Хуч
11.08.2004, 20:56
Ой. . клюшка, иди ты по дальше от меня и не сунь лишний раз своё рыло, если не хочешь слышать что- то от меня в свой адресс.

Хуч
13.08.2004, 13:06
Юлька а ты уёбище. .. )Это ты про член своего мужа ? ))))

Юлька
14.08.2004, 00:51
Хуч общаться с тобой всёравно что проглотить ложку соплей : ))) Импотент х. .енов : )) Сиди перед компом и дрочи своё самолюбие если и "недоросток" отсутствует!

Юлька_Джиму
14.08.2004, 06:18
Да получила, спасибки! У тебя очень милая семья и малый класный! Я пыталась ответить но почта глючит. .. Как только так сразу : )

Хуч
15.08.2004, 01:57
Юлька у тебя любимые слова, дрочить, бздеть и член недоросток. Похоже с этим ты сталкиваешся всю жизнь ))

Хрюн-настоящий
15.08.2004, 05:30
Нет, ну ты посмотри, что творит под моим ником этот- св. .лочь! ! Селедка, хоть мы с тобой на ножах, но я себе такого позволить зловония не мог! ! Сейчас навешу себе историю болезни- пусть кто сунется! Предлагаю- все гадости игнорировать. Вот Селедка, ты вначале с Хучем дружбу водила. А он больной на голову.

Юлька
15.08.2004, 12:27
Повнимательней надо быть жмурик : )) Ту уже додрочился что в том месте ничё не осталось, да бедолажка, никто тебя не любит, ты никому не нужен : ))) Поиди покушай червячков! Можешь их из своего зада вытягивать и пальчики облизывать! Несчастный шут. ..

ну вот
15.08.2004, 20:34
Обычный денек конференции "Психолог"! )))))). .. .

Хуч
16.08.2004, 14:59
Опять тот же словарный запас )))

Юлька_Хрюну
16.08.2004, 23:11
Не удивляйся это Хуч за всех старается у него вавка на всю голову : )) с ИБ правильно!

Хрюн
17.08.2004, 23:56
Проверка. ..

Селедка
19.08.2004, 09:09
Хрюн, я с тобой на ножах больше для поднятия собственного тонуса, я в принципе довольно ленива, чтобы постоянно быть в боевом настроении. Да, Хуч нездоров- это у меня лично не оставляет сомнений. И я не шучу и не пытаюсь его унизить. Для меня это факт. При других обстоятельствах он бы вызвал у меня искреннее сочувствие, сейчас же- ничего, кроме гадливости.

Tier
19.08.2004, 18:26
Про "обычный" я бы не сказала. Но заметила, что лезут, как правило, только к тем, кто может дать сдачи. Все- таки мужчин сильные женщины шибко раздражают(((

Хрюн
20.08.2004, 15:26
Дядь ну вот, а ты чего хихикаешь? Видишь что творится? Меня обидели, всех девочек наших тожа. .. Давайте лучше выпьем винца. .. и пойдем спать! Фатиму- и спать! !: -))

Юлька
22.08.2004, 06:52
Во Хрюн какая симпатичная ИБ : ) Хуч, а у тебя опять запас иссяк, затаись, на время, а потом опять всплывёшь, как сам знаешь что, оно всегда всплывает. .. Хихи : )

Хуч
23.08.2004, 15:53
Юля выловим тебя с дружками в городе. Ты человек приезжий и искать тебя не кто не будет. ))А фантазия наша обширная. .. ты развлекёшь нас от души. А потом твои потрашки распрададим , а твою печёнку я скормлю собаке. .. так что, следущая твоя жизнь будет в виде говненой мухи )

ну вот
23.08.2004, 22:15
а я не хихикаю)))Пасибки, вчера навыпивалси. .. )))Сегодня отдыхаю, "Филадельфию" вот смотрю. ..
Зато машинку себе нашел, в Хучиной ссылке.

Юлька
24.08.2004, 23:53
Хрюн нас обидеть не легко, мы всю эту дребедень что он несёт на свой счёт никак не принимаем : ))Джимми улетел тебе привет (вроде. .) Встречай!

Юлька
26.08.2004, 08:47
: )))) Хуч - > всё ниже и ниже и ниже! Бедолага, как на тебя люди не наступают? ?? Ты же присмыкающееся : )) А, знаю, ты выделываться горазд вот и обходят что б не замараться : )))