PDA

Просмотр полной версии : Хочу поблагодарить за все полученные ответы на мои вопросы, но у меня появи...



Вера
20.05.2004, 10:37
Хочу поблагодарить за все полученные ответы на мои вопросы, но у меня появились новые. Ув. доктор, я была на приеме у гинеколога(мне 19 лет, с задержкой в 7- 9 дней), мне сказали, что у меня немного расширена матка, что говорит либо о предстоящей менструации, либо о беременности, и сказали подождать еще 10 дней(то, что такой сбой мог быть вызван стрессом и перелетами, тоже сказали). Но я устала ждать ответа(беременна или нет) и 10 дней это очень долго. УЗИ сделать не могу, т. к. если что, то аборт делать не буду. Кровь сдать тоже не могу, у нас в городе этого не делают. Тесты отрицательные, но на них тоже надеяться не могу, врач скала, что возможно еще рано. Секс был защищенный, с презервативом и одновременно прерванным актом, т. к. бер- ность не планируем. И при всем этом на что мне надеяться? ?? Про дисфункцию врач ничего не сказала. И что мне думать? Что делать- то? Заранее спасибо.

Маланова Т.Б.
21.05.2004, 13:46
Скорее всего, у Вас дисфункция яичников. Ждите самостоятельной менструации.