PDA

Просмотр полной версии : А вот и тема: ) Одна дэушка рассказала. Как- то познакомилась она в поезде...



kuka
15.08.2004, 13:59
А вот и тема: )
Одна дэушка рассказала. Как- то познакомилась она в поезде с офицером: ) Туда- сюда рОман завязался. У него была жена и дочь лет 5 или 7. Вот эта дэушка с ним несколько раз встретилась, планы строить начала. А он ей тут и говорит - жена- то беременная. Но я тебя люблю. Но если, грит, сын родится - я от нее не уйду. А если дочь - уйду.
Она все ждала- ждала, он - в одном городе, жена - в другом, дэушка в третьем. Проездом к жене - к любовнице заезжал. А она в него очень, видимо влюбилась. И решила ситуацию ускорить, ждать видимо сил не было у нее - кто там у него родится и что потом будет. И написала она якобы анонимное письмо жене, что у него якобы в другом городе дэушка есть, она к нему приезжает, он к ней, и мол - как сослуживцы неравнодушные мы вам сообщаем. А чтобы жена уверена была - поехала на вокзал, к поезду который шел в тот город, где он жил в ето время - и попросила кого- то опустить письмо в п/ я в том городе. Жена письмо- то получила, траванулась на 7 месяце, но видать - не сильно, потому как мальчика потом родила: ) А любовница ждет сидит. Его нет и нет. Спустя месяца 4 он ей позвонил. типа проездом опять. Она пошла к нему навстречу - что- то там отдать забытое. Уходя, говорит, оглянулась - он вслед смотрит. .. А у нее - как рукой сняло. И никаких моральных грузов. А он так с женой и живет. Тока пытаелся позванивать иногда - но она его отбривала.
Мне не понятна в данном случае позиция мужика - зависимость от пола ребенка семейного счастья: )
а то, что дэушка письмо отправила - понятно более менее, очень ей видимо определенности хотелось.
Во как бывает: )

лиска
16.08.2004, 21:44
Никуда он уходить не собирался- просто время тянул

ну вот
18.08.2004, 05:41
и ниче особенного. .. никого не убили, на кусочки не порезали. .. бытовуха. Мужик куражился, и все. А вот письмецо- то писать- это не хорошо, по- подленькому.

Сли-Ва
19.08.2004, 01:03
а жену обманывать - это по нормальненькому, так?
просто куражиться. ..

kuka->ну вот
20.08.2004, 14:41
Понятно, что по- подленькому, но объяснимо.
А вот куражиться - это самое порядочное занятие: ) по отношению ко всем: )

ну вот
21.08.2004, 09:02
некоторые не въезжают, когда кураж, когда пусто- просто, когда полет, .. отсюда разногласия. .. (((

лиска
22.08.2004, 01:12
ну вот, поясни, что значит, когда кураж

kuka
23.08.2004, 08:59
Полеты веером не бывают: ) Обычно - только в одном направлении: )))

kuka
23.08.2004, 18:52
Кстати, в интернет- шашки поиграла : ))) пондравилося: )))

лиска
24.08.2004, 05:35
Всем спокойной ночи, крепкого сна. и полетать во сне: )

ну вот
25.08.2004, 07:14
2 Кука- все бывает. ..
2 лиска- неохота. .. у меня сегодня день грустных писем. .. (((_________________________))))))))))

kuka->ну вот
26.08.2004, 04:21
Понимаешь, на мой взгляд полет - это нечто красивое. А то, о чем ты - обозначенное мною "веером" - это скорее не полет, а разбрасывание осколков, как после разрыва гранатой. Тут может быть одна прелесть - непредсказуемость направления. Но ты говоришь - что ты предсказуем: ) поэтому мы друг друга не понимаем: )

ну вот
27.08.2004, 08:08
Ты хочешь, чтобы я тебе ответил? (((Не буду! Вот! (хотя и могу, ты знаешь. .. ))))

kuka
28.08.2004, 02:52
Все что я хочу - пока у меня есть: )
Хотя, конечно, ответить мог бы, но не надо, раз так: )