PDA

Просмотр полной версии : Попало по башне от БОССА((( Незаслуженно((( Почему- то хочется дать по башн...



Добрый
07.08.2004, 20:15
Попало по башне от БОССА((( Незаслуженно((( Почему- то хочется дать по башне своим подчиненным, но не за что, да и Добрый я. Мож кто знает какие упражнения, а- ля глубокое дыхание в позе лотоса, чтоб не сорваться.

Хуч
08.08.2004, 16:37
Лучше разредитесь на работе, типа ногой в стену или головой о сливной бочёк. Только не не несите это зло домой, в семью.

Tier
09.08.2004, 22:00
У меня где- то валялся эл. дартс, куда можно вставить фотографию босса. Могу прислать, если хочешь. Главное, чтоб он тебя не застал, когда ты ему в глазик дротики будешь кидать)

Добрый -> Tier
11.08.2004, 03:40
Пришли, пошвыряем. Авось отойдет. miphodiy@mail. ru

Юлька
11.08.2004, 10:20
Добрый, или просто подумай, что он как и ты простой смертный, и что может ему тоже влетело от боса : )) Но он оказался слабее чем ты и позволил себе сорваться на подчинённого. Короче - будь лучше чем он - достойнее! : ))

Селедка
12.08.2004, 19:35
Да ну. .. представь босса маленьким, в коротких штанишках, с размазанными соплями и подбитыми коленями- когда страршие мальчишки ему накостыляли. .. -и вот он стоит, свхлипывает и сопли на кулак мотает. .Видишь, уже жалко его стало)))

лиска
13.08.2004, 02:02
Незаслуженно боссы обычно достают тех, кто представляет для них опасность- потенциальный конкурент, например. Так что утешься тем, что босс сам тебя побаивается

kuka
14.08.2004, 08:39
Моя сослуживица рассказывала - когда- то ее умный человек научил. .. У нее был глупый хамоватый начальник, и все не знали, куда от него деваться, как распалится. А она девчонка была молодая, могла и не сдержаться ответить. Так ей этот чел сказал - он на тебя орет, а ты представь, как с милыс в постели развлекаешься, и думай о своем, воображай: ) получай удовольствие. Она так и делала, и говорит - помогало: ) А мне вот не пригодилось ни разу - у нас сейчас начальник замечательный, да и вообще как- то никто на меня не орал. Даже сама удивляюсь, почему.