PDA

Просмотр полной версии : На заметку незамужним дамам. В России по моим наблюдениям, сегодня наступ...



Роберт
31.08.2004, 07:26
На заметку незамужним дамам.
В России по моим наблюдениям, сегодня наступил дефицит мужчин. Иначе отчего весь Интернет заполнен объявлениями от девушек и женщин всех практически возрастов о серьезных знакомствах за рубежом? Но тут удивляться не приходиться, в России всегда чего- нибудь да не хватает, сегодня не хватает там нас - мужчин! А спросите Вы, куда же вы все тогда подевались, если вас нет в России? Вопрос законный, и отвечая на него, скажу - МЫ ЗДЕСЬ! МЫ В Америке, в Европе, кое- кто в Австралии, кто- то в Израиле, есть даже люди - кого в Африку занесло, а в Африке, пойди найди русскую девушку!

И вот мы, находясь не в России, сделали карьеру и начинаем думать о Вас дорогие женщины, о тех Вас, которые почему- то не с нами, а по какой- то непонятной причине остались в той же России. Почему не местные? Да привыкли мы к Вам. Вы родные. Да и чего греха таить, Вы еще и красивее всех этих европеек и американок. И вот мы начинаем искать Вас. А вы что? А вы в своих объявлениях пишите, что владеете уже не только матерным и русским, но также и английским, французским, испанским, немецким, кое- кто греческим. Смотрю я с горечью на эти объявления и думаю, что по объявлениям все девушки точно закончили курсы иняза и не больше не меньше решили подать объявление на работу за рубеж, то ли личными секретарями, то ли персональными переводчицами. Иностранный язык это неплохо. Но ведь такое объявление ориентировано не на нас, а все- таки на них, как ни смешно сказано "иностранцев". А мы то тут, рядом русскоговорящие, свои, готовые взять вас под свое крылышко. Язык выучивается за год. Это не проблема. Проблема другая. Ну увезет вас американец к себе в Айову, на ферму и будете вы сидеть с ним в этой же Айове одна, нарожаете ему штук 5 детей и ваша жизнь там и закончится.

Американцы малообщительны, другая ментальность. Ну не для вас они. А по сему, переориентируйтесь на нас, ваших родных мужичков проживающих в данный момент черт знает где, только не в России и готовыми согреть Вас своей любовью!

Хуч
01.09.2004, 09:49
Роберт, а вас только привлекают женщины, которые хотят за кардон рвануть? Вам женщин мало ? Незнаю как у вас в России, но у нас большенство женщин становится незовисимыми от мужчин, вот вся сложность в знакомстве. Я говорю о женщинах конечно, а не девушках. Это в России, сел за столик в ресторане, и тут же девки сами подсаживаются, у нас такого нет. Так что вы напрасно переживаете. .. приезжайте за товаром в Москву или на Украину. .. там можно пальцем подозвать красавицу к себе )

Селедка
01.09.2004, 19:33
Роберт, в России не дефицит мужского населения, а действительно- дефицит мужчин. Женщины знают, чего хотят, когда ищут брака за рубежом. И видят, на что идут. Почему нужно рисовать ужасного Айовского фермера, я вам могу нарисовать вполне конкретный пример моей подруги- ее американский муж- главный менеджер компьютерной фирмы в Калифорнии, Сан- Диего. И знаете, как- то- не тужит))))И вообще- женщины как правило, знают, чего хотят. Даже когда подсаживаются за столик к какому- нибудь дураку в баре. Не потому что он такой- растакой. А потому что они его имеют в виду в последствии так- растак)))))Короче, мораль- женщина всегда знает, что хочет. .. и не учите нас жить)

Хуч
03.09.2004, 00:12
Роберт. .забыл про Молдавию ))) Рекомендую, там сразу засовывают язык глубоко в за, д чем толще кошелёк тем глубже ))

Несмеяна
04.09.2004, 04:31
Мужики нынче мельчают, поэтому женщины надеются, что хоть где- то за границей можно найти мужчину, достойного русской женщины - умницы и красавицы! )) А разве это плохо - надеяться на лучшую судьбу для себя, для своих детей(лучшую, чем была у наших матерей)?

ну вот
04.09.2004, 09:41
точно, мельчают. .. уже метр пятьдесят с кепкой. .. Зато женщины крупнеют! В природе все взаимосвязано!

Юлька
06.09.2004, 00:47
Женщины достаточно расчётливы. Так как "ихних" там гораздо больше чем "наших", вероятность счастливого(или не очень - как впрочем и везде) брака увеличивается именно в первом случае. Кроме того, может многих уже не устраивает "широкая русская душа" хочется чего ль то попроще. А на счёт того, что Прибалтийские женщины даже рядом не могут с тоять (по красоте и уму) с Русскими и Украинками я полностью согласна. Поэтому за невестами сюда не ездят, их местные разбирают, что им остаётся. . : )

Несмеяна
06.09.2004, 20:30
Нет крупных женщин, нувотик, есть пустые и полные! )

Хуч
07.09.2004, 12:43
Полностью согласен с Юлей рядом действительно не поставишь с украинками. Чтобы быть смостоятельной надо иметь ум, а быть ручной, можно остоватся дурой

ну вот
07.09.2004, 16:33
крупнеют- это антоним слова мельчают.

Несмеяна - ну воту
07.09.2004, 20:26
Тебе видней, милый.

ну вот
08.09.2004, 08:29
Конечно! Я книШки читаю! ___)))

лиска
09.09.2004, 21:23
Для хорошей женщины мужик везде найдется.

Аноним
10.09.2004, 04:52
Хороший мужик хорошая женщина, это всё относительно. Для бомжихи бомж с теплоузла тоже будет хорошим

Tier
11.09.2004, 02:11
А у наших "своих", проживающих черт знает где, комплексов выше крыши, которые независимо от места и условий проживания, все равно вылезают! Иначе бы не страдали бы они, уехав, по оставленным в России барышням, а ассимилировались бы спокойно в той стране, где живут. Не знаю насчет американцев, но, например, у европейцев с общительностью и чувством юмора проблем нет! И чем штопать всю жизнь носки и варить супы, уехавшему в Америку Васе, приезжая каждый отпуск в его родной Мухос. .. ск, лучше жизнь полноценной жизнью с любым американским Джоном, который кроме носков и супов еще и другие ценности в жизни находит и совсем не за умение ублажить его желудок выбирает женщину.