PDA

Просмотр полной версии : Кстати, о мужиках! Сегодня достаточно долго провела в страховой компании, т...



Несмеяна
30.05.2004, 10:49
Кстати, о мужиках! Сегодня достаточно долго провела в страховой компании, так там насмотрелась на оччень даже приличных мужчин. Девчонки меня поймут: вот бывают такие, в которых чувствуется сила, за которыми можно пойти без раздумий! )Так вот, я решила, что не там обитаю всё время! )Оказывается, не перевелись ещё НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! !! )

Хуч
31.05.2004, 04:58
Несмеянчик ты под банком постой. .. правда там одни бухгалтера шатаются. Но есть и крупные особби достойные внимания )

Несмеяна
31.05.2004, 12:43
Хуч, "под банками" бухгалтера- женщины шатаются(я сама такая! )) И потом, я не собираюсь кого- то выискивать, просто меня сегодня поразило, что ОНИ ещё есть! ))

ун вот
01.06.2004, 21:19
Да! Да! И еще в "Усадьбе", "Винсо Гранде", "Аояме моторс". .. да мало ли где. )))

Несмеяна
03.06.2004, 11:55
И вообще, я не имею ввиду материальный аспект! Просто люди сумели хорошо устроиться в этой жизни, но это только их личная заслуга!

Хуч
03.06.2004, 18:41
Приезжайте к нам, у нас с женщинами дифцит )

Несмеяна
04.06.2004, 00:32
Всенепременно! !! Тем более у вас там мужики высокие водятся, а я их ну очень люблю! ))

Юлька
04.06.2004, 16:00
Несмеянка адреналин бурлитс : ) Точно, в Литве красивых женщин по пальцам сосчитать можно. Увидишь красавицу - будь уверен приезжая или "смесь" - но не литовка! А мужики бледноваты. . Это как на мой вкус. Я рыжих как- то игнорирую. А они тут серьгами увлекаются так вообще женоподобными становятся. . Но как и везде иногда встречаются приятные исключения! Приезжай : ))

Несмеяна
04.06.2004, 21:56
Ага, сначала расстроила, а теперь - приезжай! )Теперь не поеду, я тоже рыжих не люблю! )

Хуч
05.06.2004, 15:01
Так что Несмеянчик езжай на украину. .. сало действительно вкусное, не обманывают )

Юлька
07.06.2004, 01:21
Хм, ну извени дорогая, я как бы "правдоруб" : ))

Несмеяна
07.06.2004, 09:56
Не люблю сало! )

Аноним
08.06.2004, 23:11
Украинские призервативы салом намазаны по сравнению с импортом) Вот чего так долго смакуют )

Юлька
10.06.2004, 01:56
Ой, Джимми не будь наивным! В Юрмале (как и во всей прибалтике) отдыхает всё бывшее СНГ. Тем более на КВН, приходят поболеть за своих (опять же считай приезжие), короче нашол по чём составить мнение - по телику. .. кахи кахи. Ты сюда приедь - прозреешь : )

Селедка
10.06.2004, 07:35
Несмеяна. .настоящие не перевелись. Но ощущение защищенности за данным мужчиной, ощущение силы- всего лишь ТВОИ ощущения. Мужчины на самом деле очень трусливые создания, полные комплексов, ранимые- напоминают мне образ пинчера, который, знаешь, вытащен гулять в мороз, такой, мелкий, в кофточке собачьей, дрожит и попеременно поднимает лапку- погреть))). Есть мужчины которые это в себе прорабатывают. Да. Есть. Но на это нужны душа и интеллект. Это не сплошь и рядом. А сплошь и рядом балига всякая. .

Хуч
11.06.2004, 00:49
Какая баба, соответствующий рядом мужик )

kuka
12.06.2004, 02:33
Несмеянка, понимаешь, они сильные- то для чего? ЧТобы защищать СВОИ интересы. В той же страховой эти красавцы сделают все, чтобы не выплатить тебе страховой взнос, и защиты их ты можешь дождаться лишь в случае проявления к тебе личной симпатии. Так что нам, красивым женчинам: ))) в этом смысле легче: ) Но сила, особенно внешняя - не суть присутствия готовности к защите слабых: )))