PDA

Просмотр полной версии : Люди, помогите! Меня замучила моя соседка! Старая калоша! Она не дает мне п...



Лола
09.07.2004, 21:35
Люди, помогите! Меня замучила моя соседка! Старая калоша! Она не дает мне покоя, звонит и матерится, приходит со всякими пустяками, то кошка моя "по батарейкам ходит, спать мешает", то хожу я "громко" ит. д. и т. п. При людях она - божий одуванчик, ходит - трясется, вот - вот упадет, говорит чуть слышно, слова тщательно подбирает. Когда по телефону - ну, тут уж она дает волю своему языку- такой матерщины и от мужика не услышишь. Я вселилась в эту квартиру недавно и спустя всего несколько дней ко мне в дверь кто- то по- хозяйски постучал, открываю - вваливается, оттеснив меня в сторону, какая- то бабуська и деловито ходит по квартире, все осматривая, на ходу несет какую- то чушь . Я попросила ее удалится. С этого все и началось. Я вообще- то человек нелюдимый, никого не трогая и хочу, чтобы меня оставили в покое, а от нее избавится не могу. С ней по- хорошему нельзя, она думает, что ее боятся и начинает наглеть. Что делать?

ну вот
10.07.2004, 01:44
надо немножечко нахамить. Или Вам, или какому- нть молодому человеку- как примерно в миниатюре у Райкина про коммунальных соседей- "а в ванне огурчики посолим, а в коридоре сундучок поставим, мамаша жить будет! .. "- угомонится.

kuka
11.07.2004, 01:05
Да почему немножечко- то? Как следует: ) с внешней стороны двери например повесить табличку - "Не влезай, убью", и чуть ниже - "осторожно, злая собака", но только так ее задвинь - чтобы слова осторожно не видно было. А рядом на стеночке - куклу повесь тряпочную и скажи - вот это я на тебя, старушечка, поколдовать решила. Полезешь - следи за куклой. .. Метафизики нагнети, косяк двери булавками обколи, и на кухне на своем столе святую воду поставь: ))) А главное - какую- нибудь сказочку бабульке забабахай - про то, как ты жила в прежнем месте и почему тебе пришлось оттуда уехать - а начни сказочку "Была у меня соседка, злыдня старая. .. " - ну дальше сама придумай. И еще хорошо бы в гости какого- нить старого серьезного партработника пригласить, для поднятия авторитета: )))