PDA

Просмотр полной версии : Я на перерыв пришла. .Знаете, какое у меня сегодня событие произошло? .. ОО...



Селедка
11.08.2004, 05:49
Я на перерыв пришла. .Знаете, какое у меня сегодня событие произошло? .. ОООоо. .. вы бы знали. .Сегодня ко мне на работу пожаловал мой биологический папА. .. Видимо к старости даже такие как он становятся сентиментальными. Поскольку в моей конторе одна стена полностью стекляная, и выходит она на проспект, то он не мог меня не видеть. И вот после ста лет молчания, не здорования по улице, и последнего архинеприятного контакта со мной в мои 8 лет- он решил заглянуть. И надо же, раньше я всегда себя чувствовала себя не в своей тарелке находясь с ним на одном квартале, а теперь у меня как будто новокаиновая блокада случилась. По ф. г танки. .И что бы вы думали- он вежливо задал мне пару вопросов относительно услуг на рекламу и их стоимости, и свалил. Да, мы как интеллигентные люди общались на "вы". .)Ха, я в начале сказала- "сентиметален", а сейчас я думаю- св. .лочь с годами становится только старой св. лочью. .Испортил- таки настроение, упырь престарелый. Я позвонила мамаше, и так и сказала- где ты нашла этого джигита недоробленного, могла бы уже покачественнее выбрать. .. Нет, господа хорошие, послушайте меня и запомните- детей надо ДЕЛАТЬ. ..

Калибра
12.08.2004, 12:26
Мдда. Не расстраивася, ты же нормальная все- таки получилась)) Ужас.

Хрюн
12.08.2004, 18:45
Селедка, а тебе все же неприятно и тяжело- это чувствуется. И не нужны ему были цены на рекламу. Просто он не знал как себя вести и что ему делать. И зашел он- я думаю, что ему нелегко было. И маму ты зря обидела. Какой ни есть- она была с ним. Нужно быть корректней с женщиной, давшей тебе жизнь. А у нас в России завсегда так- ломай, круши. .. а оглянуться, что делаем- вроде и времени нет. Обидно!

лиска
14.08.2004, 10:01
Селедка, ты уже большая, прости его. И вообще, неизвестно еще как там на самом деле было, кто прав, кто виноват- ты знаешь толко мамину версию "расхождения характеров"

kuka-Селедке
15.08.2004, 07:25
А моя дочь встретилась с папой, который ушел когда ей было 6, 5 - в 15, 5 лет. Ей была эта встреча нужна, я видела. Он предложил - мы с дедом общаемся, они с дедом ехали на кладбище к бабушке, и она поехала с ними. .. Приехала - такая успокоенная, рассказывала с такой иронией. .. Потом говорит - он мне сказал теперь ты большая, если хочешь - можем встречаться. А она ему "А смысл? ". .. Прошел год, он приехал к дому, позвал ее вниз - поздравить ее с ДР. Букет привез и в подарок - свои старый Дампсовский мобильник. Она говорит - я только и ждала когда все это кончится. .. Говорит ему - зачем же такой подарок дорогой? А он - Да что ты, это совсем не дорого. Потом после паузы - тем более для меня: ))) ЧТобы родители тебя всегда могли найти. А она говорит - я стою и думаю - только бы моя Нокиа в кармане не зазвонила, а то жалко его будет: ))) Больше не виделись, уже опять 3 года прошло: )