PDA

Просмотр полной версии : Несмеяна сломала ногу. Давайте ее пожалеем! Я серьезно. ((((((((((((...



ну вот
08.07.2004, 17:50
Несмеяна сломала ногу. Давайте ее пожалеем! Я серьезно. ((((((((((((

Хуч
08.07.2004, 22:55
Как ты умудрилась до такого, c постели утром упала? Или по системе Хуча снимала отрицательную энергию об стенку ногой ? ) Конечно, жалею. .. бедная, мне тебя действительно жалко. А в каком месте? Выше, ниже колена, как тебе неудобно, боже мой! Она у тебя уже в гипсе?
Хочешь по здоровой ножке поглажу, хочешь членом к ступне твоей прижмусь ? ) Может уже легче ? )

Калибра
09.07.2004, 18:22
Зачем членом к ступне? Ужас какой. Мне вчера муж сделал массаж пяток (руками) было так злдорово, что я чуть не кончила. Да, Зайчик мой, он не в командировке))

Добрый
10.07.2004, 01:27
Несмеяна, кушай кальций, меньше двигайся, слушайся врачей))) Выздоравливай! !! !! !

Калибра
11.07.2004, 15:18
если бы Несмеяна действительно сломала ногу, ей было бы очень скучно и она отсюда бы не вылезала) Ну вот, это ты ее виртуальный любовник?

Хуч
11.07.2004, 19:30
Калибра, это тоже своего рода массаж, тем более этот "палец" теплый и твёрдый )Правда, между пальцев тяжело засунуть )

kuka
11.07.2004, 23:00
НУ ВОТ! !! Я надеюсь - ты сделаешь ВСЁ, чтобы она скорее поправилась - и период болезни для нее прошел бы как можно более безболезненно - во всех смыслах. ..
Если у нее нет возможности сидеть у компа - передавай ей ОГРОМНЫЙ привет. И напиши - где она - дома или в больничке.
А вообще- то ели порассуждать - вот смотрите, человек долго мучился, метался в сомнениях, искал смысла и проч. Не будем говорить о тяжести испытания. Но сейчас у Несмеянки появился шанс в вынужденных условиях все- все переоценить. Конечно - тяжело, но истина никогда не достается просто так. СОЧУВСТВУЮ.

Калибра-Хучи
13.07.2004, 04:39
Куда бы еще пристроить своего горячего, пульсируещего Хучи- младшего, он же Хучи- Генеральный, Хучи- властелин большого Хучи?

Несмеяна
14.07.2004, 02:22
Калибра, а почему - виртуальный? )Ты меня что, совсем списала в утиль? )) Кука, я тоже думаю, что это неспроста, наказание какое- то. Жила до этого праведной жизнью, никуда не лезла, всё было нормально. .. А теперь. .. 2 месяца в четырех стенах - ужас какой- то((

kuka
15.07.2004, 15:24
Зато какой шанс для мужа проявить все (почти) свои лучшие качества, а для тебя - все это оценить: )

Несмеяна
16.07.2004, 06:15
Еасчет "почти" - это очень правильно)) А вообще, он очень на меня давит, говорит, что это всё невовремя , у него и так проблемы, а тут ещё я со своей ногой! Вы представляете, меня даже в травмпункт и обратно возил совершенно незнакомый мужчина(за что я ему очень- очень благодарна! )

kuka
17.07.2004, 11:42
Незнакомый мужчина - это тебе была маленькая компенсация за морально- физическую травму. А муж твой - интересный кадр: ) Я представляю, все дела разгреб, приходит к тебе и говорит - Несмеянка ты моя, вот теперь самое тебе время сломать ножку: )))

Несмеяна
18.07.2004, 19:48
)))Нет, Кука, такого никогда не будет, я всё(по его мнению) делаю невовремя! ) А мужчина действительно к месту подвернулся, тем более где вот так просто найдешь мужика, который бы два часа на руках перетаскивал тебя из кабинета в кабинет, да ещё домой потом доставил! ) Вот я и думаю, что- то не так в мире.

Tier
19.07.2004, 19:39
А ты ему свой телефон оставила? )))

kuka
21.07.2004, 05:18
Tier, зачем ему телефон? Он же знает где она живет. Думающему мужчине в таком случае и телефон узнать - не проблема: )

Несмеяна-Джимми
21.07.2004, 23:04
А меня? ))(Это я к последней фразе)

ну вот
23.07.2004, 01:13
Ой, расскажу! ))) Когда я еще чуть- чуть помоложе быд, в ин- те учился, у нас в универе девочка веселая такая жила (не моя, но очень прикольная), так вот однажды с окошка выпала и сломала ногу так, как Несмеянка- т. е. 3- лодыжечный перелом получила. И гипс, ессно. А певунья было, на гитаре играла, и пИвунья, кста, тоже! И вот заходим мы в гости, она сидит на кроватке (ранбше в общагах такие былм- с пружинными сетками))), ножка на кровати (в гипсе), другая на полу, играет на гитаре и поет, а у нее любимая песня была- про "может быть. .. " (я так до сих пор не могу найти полный текст и чтобы кто- нть ее пел сейчас). Я вам скажу, это зрелище было- что0то с нечто! Со смеху упасть можно! Она еще так кокетливо пела, с загипсованной- то ногой! ))) Цирк! Несмеяна не умеет на гитаре играть. ..

Несмеяна
24.07.2004, 04:39
Зато петь люблюююююю)) И без музыки.

ну вот
25.07.2004, 10:25
Ты эту песню не знаешь. Никто не знает(((((