PDA

Просмотр полной версии : Люди, хелп советом, пожалуйста. Я тут с ужасом обнаружила, что за зиму разъ...



Калибра
03.07.2004, 11:43
Люди, хелп советом, пожалуйста. Я тут с ужасом обнаружила, что за зиму разъелась на 2 кг и при своих 164 вешу 55. У меня выросла попа и не помещается в любимые джинсы, которые я носила всегда. Если я пойду в качалку, я боюсь, что мой жир трансформируется в мышцы и объем все равно не уменьшится. Я не ем по вечерам и вообще в полном трансе. Че делать? Качалку терпеть не могу.

Хуч
04.07.2004, 20:07
Очень хорошо с такой фигурой и безопасно . Калибра если тебя где- нибудь в безлюдном месте встретит компания
пьяных мужиков, знаешь, что они с тобой сделают?
- Ничего!

Калибра
06.07.2004, 05:18
мУЖИК не собака на кости не бросается, есть в русском такая поговорка. Знаешь ли, Хучи, о вкусах, не спорят. Последнее время опять начали знакомиться в метро, кстати. .. . А на счет пьяной компании , я думаю это я как- нибудь смогу пережить)).

Tier
07.07.2004, 09:45
Калибра- Калибра. .. Разве в килограммах счастье? По- моему при росте 165 весить 55 кг - просто идеал. Купи другие джинсы, нормально кушай и не задумывайся о размерах попы - тощая попа гораздо хуже кругленькой! :)

Селедка
08.07.2004, 19:44
Калибра. .. просто ешь овощи и не ешь мучного и сладкого, быстро все уйдет. А жир- никогда в жизни в мышцу не превратится. Как свинец не превращается в золото. )))

Калибра
09.07.2004, 16:42
Да, Я ПОНИМАЮ, ПРОСТО заметила, что в старости те женщины, которые толстели, а потом худели, и так по кругу выглядят хуже, чем те, которые тостые (лучше на лицо) или те, которые всегда были худые. Моя мама худая я ее редко вижу, и когда мы встречаемя, я замечаю как она постарела, как сохнет ее лицо(. А у свекрови что- то с гормонами, она толстеет с каждым разом все больше и больше, зато личико - как у 18летней девочки. (((

Селедка
09.07.2004, 19:21
Да ну, Калибра, по любому за собой следить надо. Тогда все будет классно. Хотя бы минимум физической нагрузки- хотя бы подняться пешком там, где есть лифт или не проехать на автобусе пару остановок, и меньше есть. .. и все всегда будет как надо.