PDA

Просмотр полной версии : По радио услышал сегодня, что американцы собираются запустить к Альфе- Цент...



Пионервожатый
20.05.2004, 01:05
По радио услышал сегодня, что американцы собираются запустить к Альфе- Центавре, до которой лететь 200 лет, космический корабль с 200(! ) женщинами на борту. Мущщин там не будет ( из соображений экономии)! Оплодотворение будет осуществляться искусственно, из пробирки. До звезды долетят только ПРАПРАВНУКИ тех, кто стартует с Земли. ВНИМАНИЕ - ВОПРОС: из экономии ЧЕГО не будут брать мужчин туда? ?? )))

канешна
20.05.2004, 08:11
из экономии мущин. Их мало и надо их беречь.
Ну там лелеять, холить, обожать)
Однако, не за горами 23 февраля))))

Хуч
21.05.2004, 15:48
Всё что не запускали американцы на другие планеты ни чего назад не возвращалось. Да и слишком большой срок - 200 лет! Через лет 150, я так думаю, будет тАкОоой прогресс. .. .. ! Они не успеют долететь до этой Альфы, как их же обгонят правнуки Земли. Если в корабле не будет гравитации, эти правнуки будут похожи на монстров. Могу точно сказать, что у девочек ножки будут тонкие как спички )

ой
22.05.2004, 22:51
мущина Хуч))Вы што такой сурьезный сегодня? Или Вы всегда такой? ))Это ж первоапрельская шутка. Глядите- весна на дворе и апрелем пахнет))
Давайте лучше с Вами пококетничаем))))))

Хуч
24.05.2004, 05:55
Ой, вам похоже на www. вафлирт. ру нужно. )
На дворе зима, весна в вашей голове канарейкой поёт раньше времени, наверное готовились к весне хорошо ))?

ой
25.05.2004, 04:45
хуч)Вся моя жизнь- весна)))))))
Люблю))Люблю, когда посылают))Мне так еще интереснее становится)))))))
Даже искать не буду. Мне здесь очень нравится.
Здесь все такие тонкие психологи))
И я в вас нуждаюсь))))))))

Хуч
25.05.2004, 07:18
Как я понял одна весна - без дающих плодов. ?) Вам действительное без нас не обойтись )
Положительно активных нам здесь не хватает, пошлём, и много раз, если вам так нравится так далеко ходить )

ой
26.05.2004, 06:29
Хуч)Вы мне все больше нравитесь))Вы тоже психолог?
Хотите, я для Вас стану абсолютно серьезной, будем говорить с Вами о жизни, я буду с Вами советоваться, когда надуемаете меня куда послать- сходим вместе, не люблю одна гулять)))
Плоды давно созрели а я все еще цвету и цвету))))
помните, как тот неунывающий дуб в романе Льва Толстого)))))
я как весенняя лягушка в застоявшемся болоте)))))

Хуч
27.05.2004, 21:20
Нет, я не психолог, но очень часто прихожу к выводам, что без неё в жизни не обойтись.
Вы как цветок бессмертник, который постоянно окрашен яркими цветами красок. )
Вы очень любезны, сходим обязательно - зелёная лягушка, под ником Ой )

ой
29.05.2004, 13:45
ну вот и прекрасно))))))так часто бывает. Первая реакция- отторжение))А потом становятся милыми друзьями)))))))
а сейчас мне пора обойти свои владения, навести в них порядок, приготовить вкусный обед, но я еще появлюсь))))
до встречи.

Хуч
31.05.2004, 05:19
. )