PDA

Просмотр полной версии : Женщины и девушки! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Мне 18 лет, я очень...



Алексей
04.08.2004, 14:30
Женщины и девушки! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Мне 18 лет, я очень сильно люблю девочку которой 14 лет. Не сочту за нескромность сказать, что я довольно симпатичный. Я ей очень нравлюсь. Но она меня не любит. Я больше никого и никогда не полюблю так как ее. . . Как вы думаете, будет ли она сожалеть, когда ей стукнет 18 о том, что так со мной поступает (не хочет, чтобы я ее любил и т. д. )? Поставьте себя на ее место и скажите мне, прошу вас! ! ! ! ! ! И чтобы вы сделали на ее месте, когда повзрослели? Спасибо.

ханжа
04.08.2004, 19:52
не растлевай ребенка своей любовью. Полюбишь еще миллион раз. И будешь вспоминать теперешнее свое состояние с улыбкой. Единственных и неповторимых не бывает.

Селедка
05.08.2004, 18:41
Нет разницы, кому сколько лет. Если бы вы ее интересовали- а в 14 лет девочек как раз 18 летние и интересуют- поверьте мне, она бы вас не отвергала. Нет, не пожалеет.

kuka
05.08.2004, 20:40
Неразделенная любовь ничем не хуже разделенной, потому что и та и другая - боль твоей души, только боль сладкая или боль горькая. Девочка вырастет, ты ее лица можешь не узнать, а чувство всегда будешь помнить. Несмотря на то, что отношение твое к этому чувству будет со временем меняться. Независимо от девочки. и как она с тобой поступает? Не любит? Ну не может девочка любить всех, кому она нравится, даже если хорошо к ним относится. Довольствуйся теплым отношением. А время - покажет.

ну вот
07.08.2004, 03:41
представь ее в 63, тебе будет всего 67))) и успокойся

Лика
08.08.2004, 19:27
Действительно, возраст не при чем: ))

Лика
10.08.2004, 07:30
Действительно, возраст не при чем: ))

11.08.2004, 12:29
Что значит не любит ?
Не дает? Подожди!
А если ты ей не интересен, тогда и забудь!
На других смотри, не надоедай!