PDA

Просмотр полной версии : Хочу лето, солнце и море....



Калибра
13.05.2004, 12:31
Хочу лето, солнце и море.

Добрый
15.05.2004, 04:50
А у нас солнца полное небо)))

Калибра
16.05.2004, 00:06
У нас тоже, но окна на север, и за этим чертовым тройным стеклопакетом, жищнь проходит мимо как вакуум. Я шла на работу и солнце нагрело щеку, Боже мой, я чуть не умерла от счастья.

Добрый
17.05.2004, 01:33
Мне бы окна на север))) Когда солнце светит прямо в лицо (жалюзи особо не помогают), когда монитор бликует- солнце начинает надоедать, хотя утром на него не нарадуешся.

Хуч
17.05.2004, 11:24
Будет тебе чай, и кОФе с какавой )

Селедка
17.05.2004, 23:10
У нас тоже солнечный денек. Но я тоже хочу море, солнце и мой дикий пляж в Крыму. А может, где- нть на Кипре в этом году. Или в ОАЭ. .. но там дикого пляжа точно не будет. Значит Эмираты отменяются. )))

Калибра
19.05.2004, 02:10
А у меня выяснилось, что муженек, оказывается, невыездной. Селедка, где твой дикий пляж в Крым, в каком городе? Хотя Крым не очень хочу - нищета и грязь. да и видела я много что в Крыму. А одну, поросенок, он меня никуда не отпустит. Он канечно, скажет, езжай давай, куда хочешь, но подтекст будет - катись. А я нигде, дальше Клайпеды на западе и Казани на востоке не была(((

Селедка
19.05.2004, 14:56
Мой дикий пляж в Алуште. )))Только надо идти по берегу километра три, подальше от цивилизации) Но это хорошо, худеешь заодно)Терпеть не могу мужской эгоизм- что, если он тебе муж, то надо всю жизнь видеть его перед собой? А с подругами что, тоже не отпустит? Или с туристической группой?

Добрый
20.05.2004, 09:50
Калибра, все решаемо. Я после службы армии тоже был невыездной (имел доступ к секретному оборудованию), но все решилось в течение месяца- везде можно найти нужных людей, а за деньги тем более)))

Несмеяна
20.05.2004, 14:15
А мне интересно: кто- нибудь ездил последнее время на Мертвое море? Надо будет ножку восстанавливать, а туда ехать стремно. Но - надо) Столько планов - всё- таки надо второго ребенка рожать, а я тут со своей ногой!

Tier
21.05.2004, 00:19
А можно поподробнее про дикий пляж? :))) Я как раз в сентябре в Алушту на 5 дней по работе еду!

Селедка
21.05.2004, 12:08
Таер, спросишь, где находится тоннель- его там все занют. Этот тоннель прорыт через гору, чтобы ее не обходить, он длинный, и выходит на берег. По берегу тянутся пляжи- в сторону города- густонаселенные, платные и цивильные. В обратную сторону- километра три- и будет дикий. Он последний)

Селедка
22.05.2004, 17:39
Таер, спросишь, где находится тоннель- его там все занют. Этот тоннель прорыт через гору, чтобы ее не обходить, он длинный, и выходит на берег. По берегу тянутся пляжи- в сторону города- густонаселенные, платные и цивильные. В обратную сторону- километра три- и будет дикий. Он последний)

Tier
23.05.2004, 12:15
Спасибо! Если будет возможность - попробую найти.