PDA

Просмотр полной версии : - -- > В основном обвинения носят общий характер – ты плохой, ты меня не лю...



Сергей
02.07.2004, 18:00
- -- > В основном обвинения носят общий характер – ты плохой, ты меня не любишь, тебе все равно, ты от меня постоянно что- то скрываешь (от примеров обычно уклоняется), я обо все узнаю последней и т. п. Никаких конструктивных предложений нет – только обвинения. Наступает состояние невменяемости – никакие слова не воспринимаются – и несется параноидальная охинея – все мужики сволочи, женщин все обижают ну и написанное выше. Когда один человек постоянно в чем- то упрекает другого и обвиняет это имхо болезнь. С этим можно как- то бороться? Что делать, доктор?

лиска
03.07.2004, 03:59
Девушка не уверена в себе и в своем положении. Женись, если любишь.

ну вот
04.07.2004, 12:54
да никак. .. Или продолжать лицезреть все это д. рьмо, т. е. чч259- 2054, или поставить все на место, жестко и ясно.

kuka
04.07.2004, 16:15
Какой там "женись". Такое обычно году на 3- м совместной жизни может проявиться, и то не у всех. Небось - сидит дома, ничем не занята, от скуки мается, ревность выращивает. .. Куда- нибудь ее к делу пристроить нужно.

Tier
04.07.2004, 20:57
Вашей девушке чего- то сильно не хватает в душевном плане. Может вашей эмоциональности, заботы или внимания. Попробуйте обсудить с ней чего именно, когда она в спокойном состоянии.

Perf
05.07.2004, 05:51
Возможно, она считает, что ее "не понимают". Надо с ней иногда говорить о ней самой, о том, что она чувствует, чего хочет. Материальная обеспеченность - это еще не все, что нужно даме для счастья.

Сергей
05.07.2004, 23:43
2Кика - про дома сидит - верно, пытаюсь пристроить - скоро займется
2Тиер - она так и говорит что именно заботы и внимания не хватает - но с работы ведь я не уволюсь - а все остальное время с ней только и провожу – все мало – я ведь тоже не ангел не могу же я быть абсолютным идеалом того каким она меня хочет видеть
2Лиска – жениться предлагал сразу – не хочет пока
2Перф – хочет чело- либо она мало – в основном все равно, то чего хочет пытаюсь делать. спасибо всем!