PDA

Просмотр полной версии : Всем большое спасибо за отклики на мою историю влюбленности в женатого! Про...



Юля
29.05.2004, 16:30
Всем большое спасибо за отклики на мою историю влюбленности в женатого! Просить о переводе в другой отдел я, к сожалению, не могу, я нужна именно здесь, к тому же он сам мой начальник. Уволиться пока тоже непросто. Столько, сколько я получаю здесь найти проблематично. А у меня ребенок. Воспитываю его одна. О будущем я думаю, но замуж не стремлюсь. Меня устраивают те отношения, которые у нас были. К тому же, кто может наперед знать, что будет завтра и будет ли оно вообще. Все больше склоняюсь к тому, что нужно беречь то, что дано тебе сегодня. Кстати, жена его имела до последнего момента любовную связь на стороне, о которой он (муж)знал. Но, якобы, она его (любовника) не любила. А имела просто ради разнообразия. Кстати, мужа это даже заводило. А ему иметь нельзя. .. почему- то. ..

Tier
30.05.2004, 12:17
Юль, ну какая тебе разница кто кого и как у них в семье имел. Ты думай о себе - зачем тебе это? Если одна с ребенком, то семья нужна (понятно что не стремглавь за первого же встречного). Так и направь свои усилия на поиск нормального человека, а то, что начальник сам отвалил, так и слава богу - у тебя ж самой потом меньше проблем будет.

ЛОПНЕШЬ
30.05.2004, 19:25
Да ! Лихо закручен сериал. .. Я все еще рыдаю. ..
Юля, да не способна ты на "ЛЮБОФФ"и Вообще не надо тебе зто. .. Ребенок есть, любовник есть. .живи и радуйся

Калибра
01.06.2004, 09:23
Когда замешаны любовники, их жены, свои мужья и еще какие- нибудь "друзья", не нужно делать из этого эмоциональный коктейль. Т. е. я и любовник, я и муж, я и приятель, не нужно их всех смешивать, мне кажется, думать о жене и мысленно заклинать: "ах ты, такая стерва, ну отпусти ты его, он мой, он ведь тебе не нужен, не будь эгоисткой, Я так его хочу". Мы не в состоянии просчитать ход мыслей других людей, что ими движет, что им нужно. Это гразно, психологически нездорОво. Он сделал выбор. Он сам все для себя решил. Получится заполучить обратно - хорошо, но скорее всего нет. Я через это проходила, оглядывясь назад мне тошно и противно от себя самой тогдашней, но я была такая, какая была, тогда 3 гда назад иначе я и не могла себя вести, не могла быть другой.

Калибра
02.06.2004, 01:10
Когда замешаны любовники, их жены, свои мужья и еще какие- нибудь "друзья", не нужно делать из этого эмоциональный коктейль. Т. е. я и любовник, я и муж, я и приятель, не нужно их всех смешивать, мне кажется, думать о жене и мысленно заклинать: "ах ты, такая стерва, ну отпусти ты его, он мой, он ведь тебе не нужен, не будь эгоисткой, Я так его хочу". Мы не в состоянии просчитать ход мыслей других людей, что ими движет, что им нужно. Это гразно, психологически нездорОво. Он сделал выбор. Он сам все для себя решил. Получится заполучить обратно - хорошо, но скорее всего нет. Я через это проходила, оглядывясь назад мне тошно и противно от себя самой тогдашней, но я была такая, какая была, тогда 3 гда назад иначе я и не могла себя вести, не могла быть другой.

kuka
03.06.2004, 14:59
При вашем разрыве в романтической сфере еще можно порадоваться, что он остался, судя по всему, нормальным начальником. У некоторых бывает ни того ни другого и начальник сволочь, а тут - везде ничего.

Андреев Г.А., психолог
04.06.2004, 00:08
Юля,
если у его жены был любовник, значит по твоему мнению, и у него должна быть любовница? Если так будет каждый думать, что же произойдёт на Земле? !
Скажи ему ещё спасибо, что он (как твой начальник) тебе не мстит и не мешает работать.
Пытайся забыть про него. Присматривайся к другим мужчинам и никому про свои бывшие отношения с начальником не говори!