PDA

Просмотр полной версии : У меня сложлась довольно сложная ситуация. Дело в том, что я встречаюсь с п...



Марина
31.07.2004, 21:43
У меня сложлась довольно сложная ситуация. Дело в том, что я встречаюсь с парнем уже 2 месяца. Но последнее время меня не покидает одна мысль- я боюсь, что встречается он со мной из- за моего отца, если так можно сказать. Город у нас маленький, все друг друга знают, а мой отец довольно знаменитая личность в нашем городе, и всегда становится предметом разговора многих. Парни, с которыми я встречалась, в большенстве случаев встречались со мной только из- за этого. И вот теперь, когда появился человек, который мне действительно дорог, меня мучают сомнения: а вдруг опять в корыстных целях? Заранее благодарна.

ну вот
02.08.2004, 04:05
и спроси его прямо

kuka
03.08.2004, 19:25
Jimmy, признался- не признался, но на лице- то отношение к ситуации точно проскочит: )

Андреев Г.А., психолог
04.08.2004, 13:48
Уважаема Марина, это виднее только вам. Вы обратите внимание, как он с вами разговаривает, как ведёт себя он с вами. если он вам объяснияется в лббви, с вами шутит, не хамит, тогда какие могут быть вообзе подозрения? ! : )
Вы не волнуйтесь. Я не думаю, что парень будет встречаться 2 года только из- за денег вашего отца! Да и к тому же зачем они ему? Ведь ему надо будет самому обустраивать и кормить свою будущую семью.
желаю вам удачи в личной жизни.