PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Татьяна Борисовна! У меня такая ситуация: две недели назад был...



Катя
24.08.2004, 17:56
Здравствуйте Татьяна Борисовна! У меня такая ситуация: две недели назад было сделано прерывание беременности (8 недель)под общим наркозом, так что именно делали я не знаю, т. к. спала. После этого до настоящего момента продолжаются то ярко алые выделения , то темно коричневые мажущие. Все это время держится температура 37- 37, 5, ноет низ живота. Сегодня пол дна не было совсем никаких выделений, но после занятий сексом с презервативом, стало тануть живот и снова пошли довольно обильные коричневые кровянистые выделения. Через неделю после аборта была на приеме у врача, который его делал, он посмотрел меня только на УЗИ и сказал, что там все отлично, а выделения- это менструало- подобное кровотечение, что так бывает, это нормально, пройдет.
Подскажите пожалуйста, нормальны ли такие выделения через две недели после аборта + температура , нужно ли что нибудь предпринимать? Спасибо! (Мне 24 года)

Маланова Т.Б.
25.08.2004, 03:16
У Вас эндометрит после аборта. Вам нужна антибактериальная терапия, желательно ее дополнить еще и физиотерапией.