PDA

Просмотр полной версии : Мне 26, а я все еще девственница. Я не страшная, не глупая, но как- то не с...



не важно
20.07.2004, 04:32
Мне 26, а я все еще девственница. Я не страшная, не глупая, но как- то не складывается. Я все время в состоянии несовпадения, то избранник ко мне равнодушен, то мне поклонник не нравится. В результате - никаких романов. Была одна история несколько лет назад. Но там ничего не вышло, т. к. парень не мог выбрать - я или девушка, с которой он встречался на момент нашего знакомства. И я тогда уперлась, потому что не честно это, ведь ни я, ни она не виноваты. В общем романа (и, следовательно, секса) у нас не получилось. Я уж понимаю, что невинность в моем возрасте бред, но пока никого не люблю, а спать абы с кем не могу, брезгливость какая- то. .. Я совсем безнадежна?

Добрый
20.07.2004, 07:41
Не комплексуй только. А в остальном проблема решаема)))

Хуч
22.07.2004, 00:06
Оригинально, но случай не первый. ) А вам не любопытно испытать то, что для некоторых является смыслом жизни или у вас есть заменитель ? Вы боитесь, это, скорее всего от вашего правильного воспитания ? Может, вы себя считаете не привлекательной женщиной, ваша невинность явится гарантом стабильности в семейной жизни? А вообще случай не редкий и ваша невинность тут не причём, возможно что скоро найдёте взаимность с мужчиной во всём. Моя родственница вышла в 26 девочкой )

Tier
23.07.2004, 15:29
У меня есть один приятель - ну очень темпераментный товарисч и очень активный ко всему же (по крайней мере мне он таким со стороны видится). И как- то раз мы за жизнь с ним разговорились - так я с удивлением узнала, что первый раз близость с женщиной у него произошла именно в 26 лет. Хотя мне думается, что поклонницами он и раньше обижен не был. Так что ни о чем это не говорит - главное не комплексуй и относись ко всему здраво.

Хуч
24.07.2004, 05:33
Tier. .. и во всё это рассказонное верите ? ))
Я про такое ещё не слышал)

Калибра
25.07.2004, 18:09
Секс это не смысл жизни, а вы или слишком разборчивы, или боитесь. Может, пора к врачу обратиться? Сексофобия - есть такая болезнь. Хуч, я тоже, как и Тира, такое слышала и тоже верю, что в этом такого? Закомплексованных, помешанных на компах и интернете мальчиков, как собак нерезанных))

Tier
25.07.2004, 22:27
Верю, поскольку нам было незачем друг перед другом претворяться.

Хуч
26.07.2004, 13:31
Cсамое смешно из всего этого, это цифра 26 в возрасте человека и граница невинности)
Хотя. .. вот припомнил, когда я ухаживал за своей будущей женой, она одновременно дружила с парнем 26- ти лет. Он действительно не плохой человек и большая редкость как друг. У него была одна мечта, это моя девушка, он действительно её любил, не меньше чем Я. Я даже иногда позволял его присутствие рядом при наших встречах и прогулках зная об этом. Мы остались друзьями. После нашей свадьбы он пропал. Через лет 8 мы случайно встретились, оказалось, что он ушёл в отшельники и жил всё это время в лесу. Сдетенел полностью, женщин так и не имел. Высокий спортивный парень, с ямками от прыщей на лице, любитель щенячьих ласок, детской интонацией разговора. ) Жаль. ..

ЛОПНЕШЬ
27.07.2004, 22:46
Вот проблемма! ? Позвони в сферу "специальных услуг", тебе привезут на выбор штуки 2- 3 самцов! Не понравится- другим позвони. ..
Ну заплатишь немного денюшков. .Они там "ВСЕ МОГУТ"))). .. и "спать" абы с кем не будешь(сама ведь выбирала)и проблемму снимешь. .или порвешь. .или еще что. .. или наживешь. ..

Tier
29.07.2004, 14:36
Про 26 я уже тоже обратила внимание)), ну да дело не в цифре. Приятель, про которого я говорила, в отшельники не ушел. Наоборот, у меня иногда ощущение, что он все, что видит хотя бы пощупать пытается, если большее не удается.

ну вот
29.07.2004, 23:53
ничего страшного! Не видишь достойных- значит их пока еще нет. Успокойся и живи дальше. С легкой улыбуой.
Лопнешу: проблема пишется с одной "м"

jimmy
30.07.2004, 20:29
a I do sih por devstvennik : (

Хуч
01.08.2004, 09:26
Джим, тебе отрезали за много когда крестили ? )
Пришли мне свои фотки в разных позах, может соблазнишь, прорву твою невинность )

Селедка
02.08.2004, 16:40
Зачем ставить так вопрос- "безнадежна или не безнадежна". Да, это не есть хорошо, потому что во первых самое лучшее время уходит, во вторых- в вашем возрасте должен быть секс, ибо это взрослый организм который в нем нуждается. Я бы на вашем месте уже поднакопила бы денег и сняла бы мужчину по вызову- и обставила бы все так, как мне бы хотелось. Может, решитесь, а? Потому что у вас начинает развиваться комплекс. .. да и вообще- иногда надо быть проще. Хотя это и труднее. )

Аноним
03.08.2004, 00:00
Vosprinimai vse eto prosto, i pravelno govoryat ne kompleksyi. Eto y nas v Rossi kak bi sshitaetsya ne prilishno v etom vozvraste bit ne tolko nevinnoi, no i ne zamysgnei. A za granizei eto kak v poryadke veshei, devstvennikami ostautsya i do 40. Ny koneshno 26 ysge ne malo, ya sama etogo lishilas ne v sovsem unom vozvraste, no do 26 ya bi ispygalas, y menya bi strashnii kompleks voznik.
Prosto y nas takaya sreda, ysge vse podrygi kak bi genshini, a y tebya i kompleks voznikaet, ne znaesh o shem i govorit s nimi, ya tebya ponimau.
Da i shto ti dymaesh kogda lishishsya svoei nevinnosti izmenishsya, takoi sge i ostaneshsya.
Tolko ne tyani.
Vse popravimo, gelau ydashi.

не важно
03.08.2004, 21:11
Ребята, огромное спасибо за поддержку. Я думала, меня заклеймят как недоразвитую. А оказалсь добрых больше [Добрый, тебе отдельное : -)]. Мне казалось, что люди относятся к таким как я с перзрением и жалостью (хотя я, конечно, специально никого не спрашивала). Если честно, мне стало легче, просто потому что вы так спокойно отреагировали, важно, что именно спокойно - может и правда это я одна делаю из мухи слона. Тем более, что как вы говорите - это не редкость (а я думала, подобные мне уже давно уже вымерли). Снимать кого- то по вызову я, наверное, не буду, как- то это неправильно по- моему, все- таки первый раз должен быть другим. .. Да и не знаю, а вдруг потом встречу где- нибудь этого мальчика по вызову. .. Вдруг нам обоим станет неловко. .. Ну ладно, это все предположения, а на самом деле, постараюсь действительно не комплексовать. В конце концов, девственники - здоровье нации : -)) Ни абортов, ни вензаболеваний и т. п. Еще раз всех благодарю.

Alla
05.08.2004, 04:23
Девственность, да не воспринимай ты так все. Тут кстати пишут что за границей девственник до 40 лет это в порядке вещей, так это действительно. Даже для примера помести свою анкету в брачные международные сайты и увидешь как много тебе будет писать иностранцев и среди них встретится не мало девствинников. А может тебе надо замуж за иностранца, а? Это не шутка, серьезно. Да все ОК, не расстраивайся.