PDA

Просмотр полной версии : Есть у меня мысль такая! 2 Селедка, Хуч, Джимми. Может довольно? Как бы под...



ну вот
27.05.2004, 05:58
Есть у меня мысль такая! 2 Селедка, Хуч, Джимми. Может довольно? Как бы поднадоело. .. на каждой странице. И никому не нужно, главное. Ребята, есть почта, одиго, что там еще. .. Давайте закроем тему, чесслово.

Л.Л
28.05.2004, 01:49
Селедка стала поднадоедать со своей личной жизнью и поведением.
Человек задающий вопрос сам выбирает наилучший совет. У Селедке есть неприятная манера, навязывания своего мнения. Она не успокоится пока Хуч не уйдёт из форума, все повторяется как с девочкой Шантель на фоне которой, Селёдка была менее заметна.

Селедка
29.05.2004, 09:51
Мне тоже надоело. Это полная ерунда- я с Хучем не общаюсь принципиально- иногда срываюсь когда он меня достает. Да, уже немного осталось мне висеть в конфе- уже и в правду не так интересно. Больше инерция.

Хуч
29.05.2004, 11:58
Твои принципы Селёдка, давольнотаки странные, или нам всё это кажется? То ты с мужем по две недели не разговариваешь, а то и больше, то со мной. Представляется хорошо атмосфера в твоей квартире и твоя брезгливо- недовольная физиономия. . За все это время, хорошо изучил твои реакции, что ты называешь срывом. Тебя раздражает моё присутствие, так как я разочаровался в тебе, не желая знать тебя. Тебя раздражает моё общение с женским полом этой конференции – моя дружба. Твоё постоянно давление на участников этой конф. через одигу в мой адрес, не к чему не привели. Во всём хорошем, что есть у людей, ты подозреваешь ложь, особенно состоятельность, так как для тебя это нереальная мечта, живя среди засраных оббой и ржавых батарей.
И вообще, мне жаль всех тех интересных ребят, кто из- за тебя покинул это место. Тем более я тебя просил, чтоб ты не трогала Шантель. Вот с тех пор мне очень хочется, чтоб ты прочувствовала то, что чувствовали они. Вряд ли кому хватит более нервов, чем у меня выслушивать твой постоянно оскорбительный тон. Твои ежедневные рассказы про свою « бурную» жизнь утомляют, так как интерес к тебе у многих спал, и здесь этому не место, да и женственность в тебе отсутствует, что чаще всего привлекает мужчин.

Селедка
30.05.2004, 19:44
Хуч, я с тобой не общаюсь. И пусть скажет кто- то- Да, вот ты на меня давишь. Пусть- тот на кого я давлю, не ты. Отстань от меня пожалуйста, и найди себе другой объект.