PDA

Просмотр полной версии : Привет народ. .. Вот вопрос один назрел. Есть у меня один знаомый мужик - п...



Ася
28.08.2004, 18:23
Привет народ. .. Вот вопрос один назрел. Есть у меня один знаомый мужик - под пятьдесят лет с брюшком, довольно обаятельный дядька, разведеный. Как- то я с ним не сталкивалась близко, а тут подруга поделилась что он к ней подбивает клинья - то в кабак зовет, то погулять, то в баню. Она пока шутками отделывается от него, но заинтересовалась. И попросила ну. .. вроде информацию о нем собрать что за человек. Вот я собрала и сижу не знаю что теперь ей сказать. Оказался такой ловелас! Мама дорогая! )))) Ни одной юбки не пропускает - специализируется на разведенках и одиноких дамах от 20 до 40. И ни одна нее догадывается что не единственная в его жизни)))). С одной стороны хочется сказать "Ну и поганец! !! " а с другой "Ну и молодец! ")))). Вот скажите ожет не говорить подруге о его гареме - она тоже одинокая и не очень загружена поклонниками - пусть получит удовольствие или уж как есть правду выложить? )))

Калибра
30.08.2004, 04:43
Много женщин, много секса, полный гедонизм и полнота жизни, но у всего этого всегда есть одна очень неприятная оборотная сторона, о которой никогда почему- то не хочется помнить, но она есть - вен. заболевания и спид, поэтому я бы сказала.

Хуч
30.08.2004, 23:06
Ася, мужчине под 40, нет ни какой разницы, сколько у него их там было 10 или 5000 раз. твоя подруга просто отдохнёт от обычной жизни, сходит в баню и тд. Не расcтраивай её за ранее пусть подружка с ним расслабилась и кончит от души ) Ну а если она хочет связать с ним свою жизнь, тогда аккуратно можно дать совет, перед этим выслушав её.

Ася
31.08.2004, 02:56
Женщине не все равно одна она у мужчины или. .. "в числе прочих. .. " А если тебе за 30 то каждое разочарование очень болезненно и ведет к тому что вера в лучшее совсем изчезает. Я боюсь что потом из киризиса ее выводить придется тоже мне. ..

ну вот
01.09.2004, 15:17
Не, не говори. А вдруг это судьба? А ты все испортишь(((

Хуч
02.09.2004, 20:44
Ася вы уже всё решили, наши советы не к чему )

Ася
04.09.2004, 05:16
Да нет Хучи не решила . .. Тоже мысли вроде "а вдруг это судьба" смущают. .. Когда- то и таким Казановам нужно успокоиться . .. вдруг подружка как раз тот человек. Короче не знаю я. .. (((((

Мнение
04.09.2004, 18:58
Если бы я оказалась на месте той женщины, я бы предпочла знать правду, чтобы быть готовой ко всему. И если бы я пошла на такую связь, то осознанно. А там как Бог на душу положит. Захочется иметь более длительные отношения- время покажет. В таком возрасте думают не столько о замужестве, сколько о наличии хотя бы близкого друга. И кто знает, может, хоть какое- то время она будет счастлива и потом ей будет о чем вспомнить.

клава
06.09.2004, 00:58
ну, Мнение. .. , рубит правду- матку! поддерживаю.

лиска
07.09.2004, 13:53
Ася, скажи. Она все равно узнает, но если это будет после того как, будет чувствовать себя обманутой и все хорошее будет перечеркнуто. Если это судьба- умной женщине (а твоя подруга не может быть глупой)) это не помешает