PDA

Просмотр полной версии : Почему на некрасивых приятельниц мужчины смотрят, а я - с хорошими манерами...



Надя
11.05.2004, 08:25
Почему на некрасивых приятельниц мужчины смотрят, а я - с хорошими манерами - одна? как понравится парням?

Добрый
12.05.2004, 05:12
Есть два варианта. 1) Отказаться от хороших манер. Сразу станешь "нравиться" парням- всем подряд, но не надолго. 2) Оставаться с хорошими манерами. Рано или поздно найдешь принца. P. S. А на самом деле, в любых случаях надо оставаться самим собой, т. к. лучше всего, когда тебя любят такой, какая ты есть.

Калибра
13.05.2004, 01:55
Выглядите скорее всего холодной и неприступной, а если еще и манерной - это отталкивает всегда. Проще надо быть, не панибратской, а естественной. И зацикливаться не на том, как выглядите, а что у вас внутри, вам есть, что предложить людям? - Например, умение слушать, сопереживать, доброта и т. д.

ЛОПНЕШЬ
14.05.2004, 13:11
Знаем мы твои "хорошие" манеры: подбородок выше носа, на людей смотреть сверху вниз, золото- килограмм, косметики- 2 килограмма и , самое главное, )))МОБИЛЬНИКИ из всех щелей звонят. .. и чего ты хочешь с такой видухой)))) Да любого реального парня стошнит при виде такой дамы, не то что подойти. .. P. S. А вот говорят, АЗЕРЫ таких ЛУБЮТ))))))

ну вот
14.05.2004, 19:48
У каждой женщины есть свой уровень притягательной силы, так сказать, энергетическое б. .. ство. Вот у тебя уровень близкий к нулю. Как это развить в себе- не знаю, не женщина. Селедка недавно красочно так про свою тетку расписывала, у которой с избытком. .. )))

Яна
15.05.2004, 16:57
Это дорогушечка такая судьба, я сама иногда иду и ахаю думаю какая уродка а с таким красавцем идет, это видать такая зaкономерность. Сама то я тоже симпотичная и все при мне, как говорят, ну сейчас то я замужем. Но до поры до времени задавала себе такой же вопрос, почему мои подруги все полные и ничего из себя не представляют, а меняют мужиков и меняют, а я все как говорится девочка. Но сейчас то мои подруги не замужем и голову ломают за кого выходить а я то при муже. Ну у меня то другая была проблема я просто знала какого мужчину мне нужно и нашла. А когда занялась действительно поисками, как в кинофильме, так все как говорится не те поподались, но все же вера не пропала и нашла своего муженька.
А то что говорят "Не родись красивой, а родись счастливой" тут кому как повезет. А что касается мужчин то тут надо самой их искать и добиваться и хвататься за них и женить на себе. Найдешь еще своего не расстраивайся.