PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Меня муж постоянно хочет, но я не могу физически- сейчас прохожу ку...



Ольга
12.08.2004, 09:13
Доктор! Меня муж постоянно хочет, но я не могу физически- сейчас прохожу курс лечения. Как покорректнее ему это объяснить или отказать? Подскажите.

Антонина
13.08.2004, 04:50
Оля, тут нет докторов, одни пациенты: )
А постоянно- это как?
Я Вам завидую: )))Честно.

Tier
14.08.2004, 09:39
К доктору - это в сексопатолога. Но вообще я не понимаю - как это не можешь физически - руки тоже сломаны и язык прикушен?

лиска
14.08.2004, 17:34
Не надо ничего делать насильно, он хочет - значит пусть научится делать так, чтобы ты тоже захотела помочь ему. И не надо оправдываться- извини, дорогой, но сейчас я не могу сделать так как ты хочешь.

Аноним
15.08.2004, 22:13
Раздрочите хорошо свой зад, а тем временем пердок пусть отдыхает

ну вот
16.08.2004, 13:44
Ольга, напишите подробнее, от чего лечитесь, а мы подскажем, чем пользоваться)))))

Селедка
17.08.2004, 23:26
Вообще не всегда нужно и не каждому мужу можно сказать, что вы нездоровы. Тем более что касается гинекологии. Придется вам все же как- то выходить из ситуации- например, в супчик ему снотворное подмешивать))))Я шучу- снотворное не надо. Ну перейдите на альтернативный секс, и придумайте что- то- скажите, что он у вас такой супер развитый самэц, что вам больно , и надо бы сходить к врачу, да вот все не соберетесь. .. Пусть радуется, что он "половой гигант".