PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня проблема. Последнее время я абсолютн...



Кошка
21.07.2004, 23:54
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня проблема. Последнее время я абсолютно потеряла интерес к моему ранее безумно любимому и долговременному занятию, а сейчас - просто до отвращения. Проблемы в общении, не могу себя заставить выйти из дома, абсолютно не хочу общаться с людьми, избегаю даже своего молодого человека. Емтественно, из- за этого возникают проблемы и с ним. Начала страдать бессонницей. А ведь мне всего 19 лет! Доктор, помогите! Ответьте на вопрос: мне, наверное, надо обратиться к врачу? И если да, то к какому, а то я плохо разбираюсь в терминологии. И, может, посоветуете хорошего врача. Заранее благодарна за ответ.

Хуч
23.07.2004, 15:02
Селёдка забыл подсказать тебе, сходи на Шиа- цу может есть специалисы в вашем городе, поищи.
Спать будишь крепко. .. гарантирую

Селедка
24.07.2004, 04:41
Я лучше таблеточек попью, я уже почти хорошо сплю, скоро перестану пить. Спасибо за трогательную заботу.

Хуч
25.07.2004, 17:33
Не даш совет плохо, а даш, ещё хуже.
Не угодить )))

лиска
26.07.2004, 23:32
Бросай всё, начинай всё с нуля. Не хочется общаться- не общайся. Постепенно сама поймешь, чего хочешь, ты же неглупая девочка.

Н.
27.07.2004, 09:59
Это весна, наверное. .. Организм сам не знает, чего хочет)