PDA

Просмотр полной версии : Ув. Доктор, у меня проблемы с памятью и вообще со мной одна большая проблем...



Юрий
15.06.2004, 07:18
Ув. Доктор, у меня проблемы с памятью и вообще со мной одна большая проблема. Мне 24 года, а моё поведение как у 15- ти летнего недоразвитого мальчишки. У меня есть девушка с которой я уже шесть лет, даже сам не понимаю как она меня столько терпит. А проблема в том что временами я её прото терпеть не могу, начинаю к ней придираться, она мне кажется уродливой (хотя все друзья мне завидуют), я не могу с ней рядом находиться, появляется раздражительность, вобщем всё становится с ног на голову и меня тянет к другим барышням, которые как потом оказывается на много хуже её и в сравнение ей просто не годятся. Потом начинается период когда я в неё безумно влюблён и мне в голову не лезит как она могла меня раздражать и вообще как ёё можно было ненавидеть. Я пытаюсь понять что мной в этот период управляло, но ответа не нахожу. И так на протяжении последних трёх лет. Другая проблема в том что я очень рассеяный и из- за этого очень плохо всё запоминаю. Возникают проблемы которые приходится решать, как говорят, через задницу, хотя всё делается на много проще и быстрее. У меня серъёзная работа (юрист) и мне необходимо иметь хорошо развитую память и всегда быть собраным. Происходит борьба с собой и меня очень угнетает то что я не могу справиться сам с собой. Посоветуйте пожалуйста как можно собрать себя и вести нормальный образ жизни или может какую нибудь литературу, навернека существуют какие- нибудь методики. E- mail: klarus@gala. net Заранее благодарен.
Юрий.

15.06.2004, 15:15
Нарушение памяти в следствии, беспорядочным увлечением онанизма с ранних лет. )
Когда женщину любишь, любишь все её недостатки. Без любви, человек находящийся постоянно рядом раздражает за малейшие мелочи, как чавкает, как смеётся и тд. . В постели к таким женщинам относишься как дешевкам, торчащая родинка на теле напоминает жабью кожу, не говоря про целюлит и растянутый живот.
С любимой всё будет наоборот)