PDA

Просмотр полной версии : Cегодня по строительству встречался с троюродным братом, которому 59 лет. Ж...



Хуч
13.08.2004, 20:20
Cегодня по строительству встречался с троюродным братом, которому 59 лет. Жаловался что проблемы в семье. Его жена проработала всю жизнь в ренгеновом кабинете, вследствие чего наступил ранний климакс. С тех пор не может переносить секс во всех его формах. Чтобы уговорить её на секс, приходится потратить не мало нервов, глядя на её лицо, пропадает желание заниматься сексом, каждый раз доходит до скандалов. Брат хорошо выглядит, симпатичный, стройный, в сексе нуждается раз - два в неделю. С женой прожил всю свою жизнь, что- то менять уже сложно и нет смысла. Не знал до сегодняшнего дня, что настолько женщин обрезает на секс.

Аноним
14.08.2004, 14:51
Пусть твой брат потерпит. Это начальная стадия
климакса. Потом гормональные бури успокоятся,
и она снова будет нормально относится к сексу.
Но неужели нельзя поговорить с мужем по душам?
Зачем что- то доказывать, это же люди, которые
любят друг друга. Или нет? Любой женщине
приятно, если ее хотят, даже если она ничего не
хочет взамен. При условии, что ее хочет любимый.

лиска
15.08.2004, 18:03
Все так сложно, вот женщины тоже жалуются, что мужья их не хотят - и достаточно молодые мужья- может твоему брату помягче надо быть, постараться понять жену, может она и захочет чего- нибудь

Селедка
16.08.2004, 10:25
Ну и что теперь делать? Пусть поговорит с женой- если дело только в физиологии, а не в нем самом- то они смогут нормально обсудить ситуацию вдвоем и потом, возможно, пойти к сексопатологу. Есть препараты, которые повышают либидо у женщин, в конце концов. Но я склонна думать, что это он ее чем- то так достал, что у нее на него- именно на него- "не стоит".

Хуч
17.08.2004, 04:43
Я же сказал после климакаса. .. непонятно?
Селёдка как всегда, значит муж козёл ))))
Он спокойный, содержит семью. .. и тд, не глупый, полковник в отставке.

Аноним
18.08.2004, 11:41
Да не наезжают на брата. Просто проблема может
быть не в физиологии, а климакс - просто повод
для отказа.

Селедка
19.08.2004, 10:20
Хуч, что ты пургу на меня гонишь. .. я не говорю что он объективно плох. .Но то, что он полковник в отставке может совершенно не возбуждать его жену. Ну не возбуждает. Так же, как и то, что он спокойный. Ты разве не понимаешь о чем я говорю?

Хуч
20.08.2004, 08:16
О, жидёныш вылез из норки )

Аноним
20.08.2004, 13:23
Для некоторых, идиот - это заболевание.
А для Джима, - выздоровление. ..