PDA

Просмотр полной версии : Дорогии. .. .конфиряне. )) Я хочу выразить свое отношение к тому человеку, ...



Селедка
21.05.2004, 23:31
Дорогии. .. .конфиряне. )) Я хочу выразить свое отношение к тому человеку, кто последнее время пишет мессажи и не желает подписываться. Я не хочу себя затруднять соображениями о том, кто бы это мог быть- хотя это определенно кто- то, кто висит в конфе очень давно- но в любом случае, из этого человека лезет какая- то непонятная обида, злоба и интриганство. Очень нехорошие штуки, дорогой товарищ. Ты бы того. .. поутихло.

Аноним
22.05.2004, 18:59
конфЕряне! !! !!

ну вот
23.05.2004, 16:56
А5 же скажу тебе, Селедка, к анонимам всяких мастей и отношение должно быть соответствующее, и спроса никакого, воспринимай их как неизбежность. .. только и всего! Если человеку нравится своя позиция, хорошая ли, плохая- ему скрывать будет нечего. Ведь на улице же люди ходят, не закрывая лицо. .. а здесь стесняются, однако. ..

911
23.05.2004, 23:04
Еще один философ. Тебе что легче станет, если человек подпишется * лосось* ,например, или * а вот и я* .Это вам тут имена нужны, чтобы висеть ночами, а люди, иногда забегают на час, например, в месяц. Ну до чего же странные. ..

Хрюн
24.05.2004, 13:29
. .. и вообще, прав дядя ну вот: может у них нос вместо пятачка. .. :- (

ну вот
24.05.2004, 22:24
Каждый человек, обладающий второй сигнальной- личность, и каждая личность имеет какие- то координаты, хоть Гы, хоть х@$ .. .Если анонимствует- то значит или сильно слишком неувепен в своем мнении, либо наоборот- преиендует на истину в последней инстанции. И то и другое не есть хорошо.

Аноним
26.05.2004, 08:38
Существует, три видя конферян, забегающие на 15 минут, задающие вопросы по существу и вы как мандавошки с постоянным местом обитания.

ЛОПНЕШЬ
27.05.2004, 03:02
Первый раз за все время соглашусь с Сельдью. .. Достали "Пустые места" в Конфе. .. Они и по жизни наверное"пустые". .Тот кто реально "ВО злобе"))))тому прятать нечего))))

Несмеяна
28.05.2004, 16:32
Лопнешь, у тебя всё впереди! Уже соглашаться начал) И улыбаться)) Выздоравливаешь!

ЛОПНЕШЬ-Несмеяне
30.05.2004, 07:18
Прива тебе ! Да уж, на поправку пошел. .Начал понемногу гулять по потолку. .)))))