PDA

Просмотр полной версии : Люди помогите неопытным! !! ))Селедка)) У меня ужасно некрасивый вопрос((Бе...



В непонятках )))
02.07.2004, 17:15
Люди помогите неопытным! !! ))Селедка)) У меня ужасно некрасивый вопрос((Безумно влюбилась в молодого человека, у которого есть девушка, с которой он жил вместе последние 3 года. Знаю, что нравлюсь ему, хотя мне он все- таки признался, что любит ее и соответственно ничего не обещал. Такой первый вопрос - как мне выгодно отличиться от нее, в лучшую сторону. Мне так кажется (скажите, если я не права) - когда молодым людям по 21- 22 года и они живут вместе несколько лет, то уже привыкают к друг другу и начинается как бы скучный быт. Таким образом это подводит меня к мысли, что у меня есть шанс, если я буду бороться.
И еще вопрос - насколько возможно, что они просто надоедят друг другу и просто разойдутся ; ) Что опять мне кажется вполне возможным так как могут привыкнуть и надоесть друг другу. Ведь молодые и жениться все равно не собираются))
Надеюсь на вашу помощь и не судите строго))

ну вот
03.07.2004, 17:56
Если он сказал тебе, что любит ее, то можешь ни на что не надеяться. Ты не допускала мысли, что не сильно нравишься ему?

В Непонятках)))
05.07.2004, 09:51
Ну ВОТ)) Так, принимая во внимание его поведение и все, что он для меня сделал, трудно подумать, что я была полностью безразлична. Знаю, что он любит девушку ( в тот момент ее не было в городе), по крайней мере он так говорит. Вы понимаете какой момент меня интересует - как бы со старой девушкой все уже достаточно привычно и обыденно. А тут я, совершенно другой человек. Недавно заявил, что таких слов ему давно никто не говорил и тд. И вопрос то - как мне мебя вести, чтобы от просто понравившейся девушки перейти в более сербезную категорию)). ну вот, ну хотя бы попробывать что- то, чтобы потом не жалеть)))

ну вот
06.07.2004, 20:22
Видимо, ты уже показала ему свою заинтересованность, а это не есть карашо! То есть совсем плохо. Мужика можно ухватить за ноздрю только регулируя все самой. Остальное- бесплодные трепыхания. Посмотри фильм "Леди Каролина Лэм"

В непонятках))
08.07.2004, 05:10
Ну вот)) дело говоришь)) говорю же, неопытная ))
Таким образом, сейчас поздно пить баржоми и изображать неприклонную, и незаисимую особу? ))
А фильм посмотрю, спасибо ))

ну вот
09.07.2004, 04:13
как раз сейчас такую- то и надо изображать! Тэкск- ть для нормального отката ("петух покинул поле боя изоядно ощипанным, но не побежденным"))) Другой случай подвернется- отыграешься! Не грусти. .. )))

В непонятках))
10.07.2004, 03:31
Пасибо)) буду стараться))Прогноз не обнадеживает, зато реалистично.

ну вот
10.07.2004, 09:03
Лучше выходить с такими малыми потерями, чем беременной и с триппером)))))))

kuka
11.07.2004, 06:41
Ну. .. если ты предполагаешь, что года через 3- 4 все это может перетечь в такой унылый скучный быт - стоит ли вообще начинать за что- то бороться, переделываться себя, и вообще - ну ее всю эту возню? : ))) Ах да, у нас же все всегда не так как у других, а гораздо луЧЧе: )))

Добрый
11.07.2004, 18:22
Ну отбъёшь ты его у своей соперницы и что? И вас через год- другой тоже начнется "скучный быт". Не боишься оказаться на её месте?

Aliska
13.07.2004, 02:22
Ничего не обещал - ну и не заморачивайся! Попробуй сохранить просто хорошие отношения. Ты же на "скамейке запасных", не забывай об этом.
ЗЫ. Здравствуй, Добрый! )))

Добрый-> Алиске
14.07.2004, 10:27
Привет. Как житуха? Заметил за собой одну закономерность, моё настроение начало зависить от погоды))) Старею, да? )))

Aliska
15.07.2004, 15:07
Да, дружок, в твои- то годы и не иметь проблем со здоровьем? )))) С погодой обидно другое, что хорошее настроение не может ее исправить, а вот какая- нибудь мерзость мелкая летящая из тучек изо всех сил старается загубить радость. Правда у меня сегодня пока получается справляться, наслушалась Тома Уейтса, настроение - супер! Чего и тебе желаю! )))))

Добрый-> Алиске
16.07.2004, 07:39
Тьфу- тьфу- тьфу, но пока погода на здоровье не влияет, только на настроение))) Солнце, в кайф. Никогда не думал, что Том Уейтс поднимает настроение)))

Aliska > Доброму
17.07.2004, 10:46
Настроение поднимает хорошая музыка, а когда еще и слов не знаешь, вообще все в кайф! ))) Сейчас на сайте его сижу, текстики читаю. Кроме депрессухи у него и юмор и стеб. Посветлее он будет, наверное, Ника Кейва.
Солнышко, говоришь. .. Чё- то не видно его у нас. Но вроде светло, значит, все- таки оно сегодня встало))))

Светка
18.07.2004, 11:54
Ты самая большая "непонятка"! Прикинь, приелась ему любимая девушка, поменял на тебя, затем ты надоела и так бесконечно. Направляй стрелы амура на другого паренька, себе же легче. Будь!

Селедка
18.07.2004, 21:34
Ща нет времени- я на перерыв пришла. )А вечером. .. "вот приедет барин, барин всех рассудит")))))

Селедка
20.07.2004, 13:38
Так. Теперь вернулась- и отвечаю))Мне кажется, что не стоит вам что- то предпринимать, чтобы выгодно отличаться от нее, потому что если она любима- она любима и за свои несовершенства. Все, чего вы добьетесь- это того что он пойдет на физическую близость с вами, но это еще сильнее, как ни парадоксально, привяжет его к его девушке. Вас будет хотеться только когда вы пришли и принесли себя, когда вы будете удаляться- он будет вас почти ненавидеть. Конечно, может сложиться и по- другому, но я бы просто на вашем месте не добивалась его. Может, потому что мне больше нравиться видеть что меня хотят и я нравлюсь, и я не представляю себя в роли добивающейся. .. лучше тихо засохну (чего впрочем со мной никогда не случится). Ну, поймите правильно- женщина, добивающаяся мужчины- заранее ставит себя в невыгодное положение. Зачем вам? Неа. .. .

лиска
21.07.2004, 11:03
Новое не всегда лучше старого. Эта девушка держит его три года- а это большой срок. Почему ты думаешь, что она так легко тебе его отдаст? Что у тебя есть кроме новизны? На этом долго не протянешь.