PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что у меня 2 проблем...



Наталья
29.06.2004, 22:10
Здравствуйте!
Хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что у меня 2 проблемы:

1. Мы с "мужем" живем уже 7 месяцев. Все у нас с ним замечательно. Он называет меня женой, хочет ребенка, ко мне относится замечательно. Все бы нормально, единственное что мне не нравится в наших отношениях, что он не хочет расписываться. Он боится ЗАГСа, хотя сам не был женат и до меня ни с кем не жил. А я не хочу жить без штампа. Меня это обстоятельство очень тяготит. Мы знакомы с ним уже практически 3 года, знаем друг друга от и до, но вот это обстоятельство меня угнетает. Иногда я даже срываюсь по этому поводу.

2. Не знаю что поделать, но меня выводят из равновесия подруги сестры мужа. Все они женщины одинокие, и как мне кажется, имеют виды на моего мужа. С одной он даже однажды чуть не переспал (он мне сам рассказывал). Муж очень любит своих мать и сестру, поэтому часто бываем у них. Часто приходится сталкиваться с подругами сестры. Мне не приятно какие они на меня кидают взгляды, как разговаривают со мной. Такое впечатление, что хотят унизить меня. Родственники же мужа относятся ко мне замечательно. Скоро у сестры мужа будет день рождения. Придется идти. Если не пойду, мужу будет не приятно. Мы с ним разговаривали по этому поводу. Но терпеть взгляды этих женщин мне не очень то и хочется.

ошььн
30.06.2004, 05:04
назвался груздем - полезай в кузов. это как в школе первый день: все на тебя косятся и перешёптываются. со временем кто- то из шептал становится подружкой, кто- то серой массой, а кто- то и врагом. будь выше этого и к таким визитам относись филосовски.