PDA

Просмотр полной версии : Привет, люди, я смотрю здесь все озабоченные какие- то, сплошь проблемы и ...



Leka
06.05.2004, 19:36
Привет, люди,
я смотрю здесь все озабоченные какие- то, сплошь проблемы и разочарования в жизни. Как- то уж все мрачно и пасмурно. ..
А я вот счастливая, у меня все классно, не то чтобы совсем нет проблем. .. но хорошего все равно больше. У меня есть работа, которая не в лом и с хорошей зарплатой (да еще и с кучей времени походить по разным сайтам), у меня есть квартира, правда маленькая, но своя, у меня есть куча друзей и увлечений, замечательная сестра и родители, но главное - у меня есть обожаемый муж. Иногда у нас бывают взаимные обиды и размолвки, но это ерунда. Все равно муж для меня - самый родной и любимый человек. Он понимает меня лучше всех на свете, горячо и нежно обожает. Все подруги, хорошо знающие мое Солнышко, завидуют мне. У нас с мужем любовь, которую к сожалению доводится пережить не всем.
В общем у меня все классно, я счастлива чего и вам желаю! !!
Счастливые, пишите, что у вас хорошего и что вам доставляет больше всего радости в этой жизни.

Несмеяна
07.05.2004, 09:32
ЗдОрово! !! Аж легче стало на душе! ) Рада, что бывает такая любовь! ) Хорошо бы это Ваше счастье продлилось подольше)

Aliska
07.05.2004, 18:04
Слава Богу! Ну хоть у кого- то все хорошо! Ребята, берегите друг друга! Счастья вам!

Добрый
08.05.2004, 07:19
И у меня всё также хорошо, даже лучше))) Ладно, заболтался, пошёл по башне от Босса получать((( Это обстоятельство и портит всю картину.

Катрин
09.05.2004, 09:24
Кому что нужно для полного счастья. Моя подруга несчастна, а живёт лучше вас.
Ни где не работает, занимается исключительно собой, муж всё делает в доме, готовит кушать, так как жена от безделья устаёт, занимается воспитанием ребёнка, развлекает, разрешает проводить время с незнакомыми мужчинами, одевает, можно сказать носит на руках. А ей всё неймётся, бредит групповым сексом да толстыми мужскими концами.
Я переспала из любопытства с её мужем. Знаете! На редкость приятный мужчина во всех отношениях, чертовски красив по мужски и активен в постели. Мне приятно за вас, что вы способны трезво оценивать счастливые жизненные минуты

Для Катрин
09.05.2004, 22:51
Скажите, а как же Вам удалось его соблазнить?
При его любви к жене? Ответте пожалуйста! !!

Калибра-Катрин
10.05.2004, 22:00
Класс! Вы просто душка! )))) Стиль и интрига, короткий мини рассказ. Здорово!

Leka для Катрин
11.05.2004, 08:12
Чем же подруга живет лучше меня? Я тоже год нигде не работала, занималась собой, гуляла с подругами, культурно развлекалась, занималась спортом и тд. Потом надоело, поэтому пошла работать, только и всего. .. Насчет готовки, стирки, уборки. .. так по этой части у меня тоже муж. Он меня настолько любит, что боится как бы я не перетрудилась, не обожглась и не порезалась на кухне, . .. правда я ему стараюсь помогать с домашними делами. Одевает, развлекает, кормит, носит на руках тоже муж. А какой он в любви. .. мне даже и мысли в голову о других мужчинах не приходят, не то что о "групповухе и толстых концах", как у вашей подруги. Так что получается, плохо живет подруга, чего- то ей в жизни не хватает, раз всякая дурь в голову прет.
. .. одного я только не понимаю, как же муж подруги изменил жене при всей своей к ней любви? Мое Солнышко любит меня, и на улице не то что женщин, а даже знакомых не замечает (даже друзья обижаются), а он только меня видит. .. , после работы сразу мчится домой, ко мне, и в выходные мы всегда вместе. И мыслей, чтобы изменить нет ни у него, ни у меня. Нет любви, получается у подруги с мужем. Поэтому и несчастна она, и дурью мается. А для меня муж близкий и родной, как же можно еще кого- то хотеть? все остальные ведь чужие, не родные. ..