PDA

Просмотр полной версии : Мужчина уже не единажды делает мне предложение руки и сердца, но как- то в ...



Alisa
04.08.2004, 12:09
Мужчина уже не единажды делает мне предложение руки и сердца, но как- то в шутливой форме что ли. Сначало я и воспринимала это как шутку, а потом поняла, что за его весельем кроется боязнь того, что я откажу. Я не против связать с ним свою жизнь, тем более мы знакомы уже очень давно (еще со школы)и наши родители хорошо знают друг друга и не против нашего брака. Но, когда я согласилась пойти с ним в ЗАГС, и мы обо всем договорились. Он не пришел за мной на работу, и вообще не появился в этот день. А на следующий день он пришел как ни в чем не бывало, и что самое интересное ч/ з некоторое время он снова поднял этот вопрос. И снова все сорвалось по непонятным причинам. Я уже и не знаю как к этому относится. Он говорит, что я не серьезно к этому отношусь, что он думает будто с моей стороны это шутка. Ну не самой же мне за ним заходить на работу, чтобы отвести его в ЗАГС за ручку?

Aliska
04.08.2004, 23:12
1. Ник можно было бы и другой придумать)))))) 2. А почему, собстно и самой не заехать?

Tier
05.08.2004, 14:42
Так а вы тоже как ни в чем ни бывало на следующий день общаетесь? Может он и думает поэтому, что все несерьезно? Нет, чтобы сразу предупредительным выстрелом в голову его встретить - сразу все ясно бы стало.

Селедка
05.08.2004, 22:14
В таком случае, вы можете ему сказать, что с Васей вам в постели было куда лучше чем с ним- шутливо, конечно. А потом как ни в чем ни бывало продолжить с ним общение. А че. .. раз пошла такая пьянка. Пошутите и вы с ним так, чтобы он икал до старости. Или так шутить можно только с вами? Тогда готовьтесь. .. .охотников будет много. Будете как памятник Ленину после голубей)))))

лиска
06.08.2004, 01:30
Селедка, про Васю с постелью - это хорошо, когда хочешь с ним попрощаться, если конечно это еще мужик.

Селедка
06.08.2004, 08:36
Лиска, нет- она с ним поздороваться должна хотеть, а не попрощаться, после того что он ей устроил)))) Его вообще надо послать в п. .. на переделку.

лиска
06.08.2004, 18:04
А что он такого ужасного сделал? А почему он так поступил? Нам неинтересно. Давай, громи все подряд, другого найдем, намного лучше!