PDA

Просмотр полной версии : Что сказать парню, если он хочет знать сколько мужчи у меня было до него, а...



маша
14.05.2004, 19:00
Что сказать парню, если он хочет знать сколько мужчи у меня было до него, а он мой первый, ему 20, мне 25, я знаю что ему нравятся раскрепощенные , веселые девчонки, что же он подумает , узнав, что я до него никогда и не с кем? Вот тут пошутила, сказала- 14, поверил, разубедила, конечно. Да, по моей внешности не скажешь, что была девственницей до 25 лет! Говорит хочет услышать правду! эх! Что им, мужчинам нужно, опыт, девственность, ложь, которая их устроит или правда? !

Аноним
16.05.2004, 11:02
Смотря что ты хочешь от парня. Весело провести
время и набраться постельного опыта - скажи, 3-
4, НО КАКИХ! !! Сочетаться браком (хотя - что
это за муж в 20- то лет. .. не вырос еще) - говори
правду, это не помешает тебе быть веселой и
раскрепощенной. Отвадить - давай на год своей
жизни по мужику и начинай сравнивать каждого
из них с парнем. Разумеется, не в его пользу. А
вообще. .. Ответственному, НОРМАЛЬНОМУ
мужику будет очень приятно, что он у тебя
первый. А безответсятвенный, середнячок,
слишком молодые (морально) чаще рассуждают
по принципу "если ты не нравишься никому,
кроме меня, то мне ты тоже не нравишься" И как
вывод из этого "если до меня тебя никто не
захотел, почему это должен сделать я? " Если
окажется, что это так, подумай, за каким тебе
сдался такой тип? Так что говори правду - не
ошибешься, заодно устроишь проверку на
вшивость : )

Хрюн
17.05.2004, 00:04
Как говорит моя прекрасная мамуля: "Даже на смертном одре ни в чем не признавайся. А если муж поймал тебя с любовником в постели, все равно, стой на том, что залезла только погреться! ": -)))) Вот это будешь женщиной- Суперррр! !! !: -)))))))))

Несмеяна
17.05.2004, 20:54
Хрюшкин, а если любовник залез в МОЮ постель, что - он погреться пришел? )) Спроси у своей мамочки, пожалуйста))

Tier
19.05.2004, 05:24
Конечно говори, что первый! Они все мечтают услышать это. А потом всем остальным всю жизнь, что второй))) Вообще это показывает незрелось человека, если он такими вещами интересуется. Ну да в 20 лет это простительно)

ну вот
20.05.2004, 04:45
Правильно! Говори, что первый- все равно не поверит! Зато каааак удивится! !! !! !! !! !! !! !! !!

ошььн
20.05.2004, 16:08
почему мы так боимся правды, при том, если мы ничего не делали неправильно. скажишь ли ты слепому, что на улице дождь, если светит солнце?

первому ответу
21.05.2004, 15:25
значит Вам девушка, молодой человек нужен
чтобы спать с ним или выходить замуж. ьИли
разбегаться. Нормально (((((

Селедка
22.05.2004, 23:52
Правильно говорит Хрюшина мама. Моя тоже так говорит. А вообще- спросите его, разве это так важно? Лучше избегать вообще этой темы. Скажите, что вы потеряли амбарную книгу складского учета. .. ))))- не считала, и все тут. Не хочу ни о ком вспоминать- когда есть тыыыыыыыыыыы, любимый (ой, умереть- не встать))))))