PDA

Просмотр полной версии : Помогите! Любимый уходит к бывшей потому что с их ребенком проблемы (перехо...



Вера
17.07.2004, 01:12
Помогите! Любимый уходит к бывшей потому что с их ребенком проблемы (переходный возраст). Она специально договорилась с ребенком и они вместе разыгрывают перед ним спектакли, потому что для него тема ребенка - самая тяжелая. Но также все понимают, что с бывшей женой он проживет самое большее - неделю. Я не знаю как пережить возможный разрыв, просто не представляю, я умру!

Alika
18.07.2004, 10:54
А ты уверена, что это спектакль?

Несмеяна
19.07.2004, 12:16
А Вы уверены, что они разыгрывают проблемы? Может, там действительно не всё в порядке? А если Вы правы, то Ваш мужчина, наверное, сам скоро поймет, что его обманывают. Главное - терпение.

Вера
20.07.2004, 22:32
Уверенна. Потому что такие "подвохи" она уже давно практикует. Звонит мне и говорит, что он всю неделю ходит к ней и, стоя на коленях, умоляет взять его обратно, что ему со мной плохо. А он физически не мог этого делать - валялся с гриппом со мной вместе дома. И его пыталась убедить, что у неё язва, он предложил пойти вместе с ним на обследование. Язва сразу сама собой прошла. А маленький тихий, робкий, домашний ребенок у нас стал внезапно чуть ли не телом своим на улице торговать и колоться. Ещё она мне не раз говорила, что и впредь не собирается успакаиваться, потому что ОН ВЕРИТ, он все воспринимает с её слов за правду. А ещё моя собственная мать разыгрывала со мной вместе такие спектакли, что бы папа нас не бросил. И я её, конечно, помогала. Она меня даже при нем лупила по- настоящему, хотя на самом деле не за что.

Несмеяна
22.07.2004, 10:27
А может, Вам попробовать "открыть" ему глаза на всё это? Должен же он и Вам поверить!

Aliska
23.07.2004, 05:57
Вера, а вы с любимым в браке состоите?

Вера
24.07.2004, 19:52
А как ему глаза открыть? Он не воспринимает "плохих" слов о ней, считает себя виновным, что она такая стала. Мы в гражданском браке.

Селедка
26.07.2004, 02:31
Если бы его бывшая жена не строила на него планы (а она бы не строила, если бы он не давал повода)- вам можно было бы жить спокойно. Если ребенок в переходном возрасте- не обязательно жить с ними- что, он его за попу держать будет? Или "но- но- но" говорить уже почти взрослому человеку? Посмотрите на вещи реально- ЗА- ЧЕМ ему туда уходить? И делайте выводы.

Tier
27.07.2004, 16:52
Я не понимаю - если вы сами в детстве настолько боялись, что вас бросит отец, что готовы были устраивать спектакли только для того, чтобы он остался, то неужели сейчас вам совершенно не жаль ребенка вашего возлюбленного? Вы же разбили его семью, какими бы ни были отношения между его родителями. Одно дело - когда люди расстались по взаимному согласию и строят заново новые семьи. Другое дело - пресловутые треугольники. Боюсь, что никуда вы не денетесь от этой ситуации до тех пор, пока или его жена, или вы не найдете кого- нибудь другого. ..

Aliska
29.07.2004, 04:54
Согласна с Tier. И вообще, что это за мужчина, которому нужно глаза открывать на очевидные вещи? По- моему ему и слепым не плохо.

донна Паэлья
30.07.2004, 08:34
Верочка, а Вы не пытались о "подвохах" бывшей
благоверной муженьку рассказать? Плохое говорить -
это одно, но от фактов веником не отмашешься. Взять
хотя бы гриппующего мужа: сказать что- то вроде
"Странно. .. Ты же вчера весь вечер дома был, а Матильда
звонила и та- а- кую интересную историю про тебя
рассказала. .. "

ну вот
31.07.2004, 11:38
Все мы когда- нибудь умрем. .. )))Гражданская жена называется сожительница, просто и ясно.

Это мы уже проходили
01.08.2004, 11:59
Так надо было подстраховаться своего ребенка завести, и радовать папашу кажный день новыми проблемами вашего общего ребенка, и жизня не покажется ему праздником. .. .. .. .. будет метаться между двух жен, двух детей.
А потом бросаешь всех ко всем чертям. .. .. .. .
и начинаешь жить как хочешь. .. .. .. ..
опять новая женщина. .. .. ..