PDA

Просмотр полной версии : Джима, представь себе- я сегодня на Камсике была. Там так клево- народ гуля...



Селедка
30.07.2004, 11:02
Джима, представь себе- я сегодня на Камсике была. Там так клево- народ гуляет, загорает, целуется, с детями возится, растительность цветет, собаки бегают, утки плавают (2 штуки). Камсик весь в камышах))) И по берегам- кафешки- на пляжу). Если бы не собиралась уезжать- купила бы хату в тех двух девятиэтажках, ей Богу)))

ошььн
31.07.2004, 07:35
да ну, тебя. .. . у меня там корешь жил, так я там дневал- ночевал, а мерс держал у байдарочников на базе( она к 9- этажкам прилегает ). . не перестанешь дразниться, я сейчас неогарским водопадом и всеми великими озёрами задразню! !! , )

лена
31.07.2004, 20:56
Встряну! А мы тебя потом березками и квашеной капустой!

Селедка
01.08.2004, 08:47
Не, ты че))) У меня давно такого настроения хорошего не было. Я даже погрузилась в мечты- вот жила бы я там, так глядишь и бегать бы по утрам стала. )))Камсик рэпаныыыый)))) Болото- и все тут. Но родной. Я даже прочесала пляж на каблуках))))- не в кайф проваливаться, скажу я тебе. А попозже- летом- ууууууу. .. .. вечерком, когда после жары народ начнет вылазить на улицу- комаров до ф. га, жабы поют, птички летают- и лестницы, лестницы, и старые фонтаны с идиотскими статуями. А, и главное! Ты ж не знаешь- там с парашютной вышки опять народ прыгает)))) Если я когда- нибудь решусь- всю жизнь буду о себе хорошо думать))))) Что твои великие озера. .. .в них небось ни одной приличной жабы нет))))

ленчику
02.08.2004, 05:54
а я веники в этом году заготовлю, и капустку заквашу, ы- ы- ы- ы! а дом у меня строится ( благодоря моей, конечно ) : с одной стороны лес на 60 акров с дятлами, с лосями, оленями, медведями и енотами, не считая совков для разведения дикого лосося, а с другой стороны залив от тихого океана, а внизу я парилочку поставлю. . с джакузи, и гратарь поставлю со стороны леса и будем с медведями бухать пивко, красное винцо и водочку под шашлыки ( если времени останется после всех работ, на которых я буду работать, чтобы всё это постараться оплатить. ) да- а- а- а камсик, здорова! !! ! но олени лучше. , )

Селедка
02.08.2004, 08:33
Камсик- Комсомольское озеро)))- это такое, скажу я вам, братцы, райское заросшее местечко, пропитанное б. .дским духом. .. ))))) Ой, как пропитано)))

ошььн
03.08.2004, 14:23
а все потому что кто строил - первый бл* *н советского союза лёнька брежнев: устраивал стройки века молдавского масштаба, построил озеро на 40 родниках - до сих пор люди тонут, хотя по окружности всего 3. 5 км.