PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 28 лет, я замужем уже 4, 5 года, детей нет. Мы живем в ...



Дуся
05.06.2004, 17:29
Здравствуйте, мне 28 лет, я замужем уже 4, 5 года,
детей нет. Мы живем в отдельной квартире. Роль
добытчика денег в семье лежит на моих плечах.
Раньше муж работал, но оказалось, что на дорогу,
еду, уходит почти вся его зарплата, а дом запущен
и неухожен. Я получю ГОРАЗДО больше. Не знаю,
может муж тоже мог бы, если бы был попроворнее.
Но когда я ему предложила стать "домохозяином",
он согдасился. Правда не сразу. Мне кожется, это
нестрашно, многие так живут. Но недавно я стала
осознавать такую вот вещь. Я полноправная хозяйка
дома. Квартира куплена на мои деньги. Так что я
имею право указать мужу, что и как делать. А
также что он делает не так. Я никогда не подхожу
к кухне, не убираюсь. Я это заслужила. Не из- за
денег. Я сильная, а он, как оказалось, нет. Так
что он будет терпеть. А еще он меня любит. И в
постели он всегда спрашивает, чего бы я хотела
сегодня. А я могу даже переспать с другим, и я
знаю что он закроет на это глаза. Он не бросит
меня, это я его могу бросить.

Добрый
05.06.2004, 19:26
Противно читать. Бросьте мужика. Зачем вытерать об него ноги? Помучается месяцок и оклемается. Лучше чем с ТАКОЙ всю жизнь(((

Несмеяна
06.06.2004, 02:27
Какой- то у Вас слабый мужчина. Хотя, если его устраивает такое положение вещей - флаг Вам в руки!

ЛОПНЕШЬ
07.06.2004, 17:02
Я горжусь тобой, Дуся. Ты настоящий Мужик. Ты настоящий Монстр. А то все наши слезливые бабы плачутся. ,, чегой то мой муж меня деньгами попрекает. .Оказывается НЕТ. .Есть еще Монстры в русских селениях. .Лозунг"Я МНЕ МОЕ"(в переводе)- в жизнь. .. И ты ГОРДИСЬ собой ДУСЯ! ,,

Б. И.
08.06.2004, 14:11
"Ты пойдешь налево, а может быть пойдешь направо.
Ты ведь королева, ты имеешь право На любой ход. "

* ** ** ** Оставим мужа в покое. Скажи, ты- то
счастлива?

Дуся
10.06.2004, 01:22
Я не королева! Королева не работает как ломовая
лошадь. Я хочу быть просто женщиной! Но если я
буду меньше работать, это очень ощутимо скажется
на зарплате. А я не хочу выбирать что мне купить
- новые брюки или йогурты к завтаку на неделю. Я
хочу и то и другое! Муж тверд в одном - надо
смирять потребности. Он не будет зарабатывать, он
не тот человек. Но я его люблю. Еще люблю. Пока.

Tier
11.06.2004, 14:50
Самое трудное - это будет заставить мужа родить ребенка)))

N
11.06.2004, 23:45
Вроде все неплохо, но. .. тогда не было бы письма. Вы сама сказали, что хотите быть женщиной, т. е. в т. ч и слабой (хотя бы иногда). С вашим мужем жить удобно и комфортно, но. .. вы же несчастны! Иначе не стали бы так вытирать об него ноги. Так часто можно слышать истории несчастных жен новых русских - у вас та же история, но наоборот. Вашему мужу нужно пытаться до вас подняться, пусть не в зарплате, но хотя бы в желаниях. Может предложить ему пойти работать? В конце концов пыль в доме не стоит вашего счастья. Спросите, устраивает ли его настоящее положение. Если он НИЧЕГО большего не хочет, то, боюсь, выход только один. ..

N
12.06.2004, 15:55
хочу добавить, что найти другого мужика будет очень сложно: вы сильная. И привыкли сами всем распоряжаться и командовать. С сильным мужчиной будут сплошные конфликты - долго не продержитесь, а другой слабый - зачем?

Малышка
13.06.2004, 16:25
Вот круто! А почему бы и нет! Это же мечта! Поменялись местами, но и что здесь такого! Просто мужики сейчас пошли какие- то сопливые, видно вырождаються: )и по праву главная роль переходит женщинам, нас ведь больше чем их и живём дольше и сильнее: )! Так что. .. так и должно быть!

ЛОПНЕШЬ-МАлышке
13.06.2004, 20:48
Да это бабы сейчас пошли такие , что кроме денег им ничего не надо. Поколение бабскогго жлобья! Да надо мужикам собраться духом да и кинуть вас всех на деньги СОВСЕМ ! НИ копья не давать! Вот Заввоете! ! А похоти и на улице хоть отбавляй! !

N
14.06.2004, 05:22
судя по всему ЛОПНЕШЬ тоже зарабатывает мало. ..

ЛОПНЕШЬ-N
15.06.2004, 06:17
Просто Я Жадный и Жмот !

Дуся
15.06.2004, 20:09
Лопнешь, ты считаешь что наша семья нормальная?
Что все так и должно быть? И что если я брошу
мужа, другой будет такой же в точности? Что "я и
лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"? А зачем
тогда мужчины? Семью содежать отказываются, детей
рожать не могут. Только для секса? Домохозяин из
мужика - из рук вон плохое и жалкое зрелище.
Лучше нанять кого.

Аноним
16.06.2004, 12:21
Дуся, Вы просто д% ура в своем воинствующем феминизме. И навряд ли будете счастливы в личной жизни, если не измените своим жизненным принципам и приоритетам.

Б. И.
17.06.2004, 01:00
Дуся, не переживай из- за слов лопнешь. Он шутит.
А нормальна та семья, в которой люди счастливы.
Неправда, что тебе не найти мужчину, с которой
почувствуешь себя королевой. Да, сильные мужики
сейчас редкость, но они есть. Неправда, что тебе,
сильной, не ужиться с таким же сильным. Ты
научишься силу показывать на работе, а дома
сможешь быть милой, слабой, домашней. Только реши
сперва, что именно тебя держит рядом с твоим
мужем: то, что "все мужики такие же", или ты его
правда любишь,

Аноним
18.06.2004, 01:15
ты с дубы упал? какой ты тут увидел феминизм? она
крутится, бедняга, и еще этого пара. .. .зита
содержит. сама не тада, а тот свой зад не
поднимет, что жене помочь.

Аноним
18.06.2004, 08:30
а малышка еще дурей, чем кажется поначалу.
блондинка- содержанка. круто. .

Дуся
19.06.2004, 23:45
Спасибо за советы. Не знаю, жить так больше нет
сил. Но я же знала что он за человек. Мы
встречалсь несколько лет до брака, и я так
подумала, что смогу, что сил хватит. Ведь я так
любила, и он любил. Но больше я не могу. Я не
справлюсь одна. Может, мужчина может себя
нормально чувствовать на моем месте. А я не могу.

лена
20.06.2004, 21:59
В семье каждый делает то, что умеет, что ему легче дается. И не может быть отношений заслужил - не заслужил, имею право - не имею. ((( Нельзя своим напором мужика в угол загонять. САМА превратила в тепличное растение - и нечего тут слезы лить. У меня, Дуся, семья - почти копия твоей. И квартира, и машина на мои деньги, и ребенка воспитываю. Только вот с той разницей, что мой муж все- равно (худо- бедно, но) работает, а по дому я тоже сама управляюсь. Не смогу управляться - найму домработницу, попрошу мужа пару раз посуду вымыть. Нельзя мужика дома на своей шее держать, тем более, что у него это не получается. Совсем обленится. Уж лучше, действительно, бросить. Что сделаешь, если так сложилось, что мы с тобой устроились и сами себе на тушь зарабатываем? Могло бы быть и наоборот, надеюсь так еще и будет. Ну а раз уж захотельсь что- то изменить, то сегодня же и начни разговор на тему, что ты - сильная женщина, но ты устала, ты уже не справляешься без его помощи. И пусть идет и работает. А ты потом еще в чем- нибудь свою слабость ему покажешь. Так, смотришь, через время у него из головы стереотип "лошади- жены" из головы выветрится, и он увидит в тебе слабую милую женщину, и захочет для тебя что- нибудь еще сделать. Дай ему шанс насладиться мыслью о том, что ты нуждаешься в его защите и опоре. А то у него от безделья уже совсем мозги атрофировались)А для того, чтобы лед тронулся, тебе самой придется сделать первый шаг. Сама же ты его дома усадила, самой теперь и на работу придется выгонять)) А в том, что ты можешь его бросить, никто и не сомневается, вопрос, хочешь ли?

Дуся
21.06.2004, 17:38
Говорила уже, а у него все один ответ. Меньше
тратить, меньше хотеть, ну давай я пойду работать
на три штуки. Нет, я не сомневаюсь, на три штуки
он пойдет. Только тогда он будет говорить: я
работаю, тоже устаю. И тогда помощи по дому я от
него не дождусь.

Аноним
22.06.2004, 03:23
Зачем Вы все это написали?

N
22.06.2004, 17:41
похоже, что ваш муж и правда ничего большего не хочет и его все устраивает. Может попробовать пожить какое- то время отдельно? Просто понять нужен ли он вам. Да он сам пусть подумает и сравнит. Исправить ситуацию можно только если оба человека этого хотят