PDA

Просмотр полной версии : Как меня все достали ((( учат, учат, права качают, дышать не дают, что, я к...



суггут
21.08.2004, 10:08
Как меня все достали ((( учат, учат, права качают, дышать не дают, что, я крайняя? всё! уйду ото всех на фик, буду жить так, как вздумается.

Аноним
21.08.2004, 23:52
молодец, давно пора. и в чем тогда проблема?

суггут
22.08.2004, 08:53
так проблема в том, что НЕ ДАЮТ, гадёныши, кровь всю выпили, соки все повысасывали и кинули погибать, а потом спрашивают, чжо ты не действуешь? эээээээх. .. ну, попляшут же они у меня, вот перестану звонить, заходить. А на самом деле мне просто противно уже от того, что я какая- то тонкокожая, критику вообще не могу принимать.

Аноним
23.08.2004, 16:50
кто? какие гаденыши? какую кров? ты не бредишь
часом? и при чем тут критика? тонкокожий человек
- этот тот, кто близко к сердцу принимает чужие
проблемы. а критику не любят. .. хм, промолчим.
все не любят ))))

донна Паэлья
24.08.2004, 21:25
И правда, милая, расскажи толком, что у тебя
стряслось.

Суггут
25.08.2004, 06:54
мой отец давит мне по самолюбию, я уж не знаю, как с ним бороться, вернее с его характером. Что Вы почувствуете, когда Ваш собственный отец скажет Вам, что Вы - это ошибка, и что Вы провинилась тем, что вообще родились? .. я в шоке самое интересное, что это у него случается спонтанно и необдуманно (я надеюсь), а мне какого слышать подобное? ((( И всё из- за того, что я не иду у него на поводу, не потакаю его амбициям, потому что свои в наличии имеются, и жить самой успеть надо, а с ним не поживёшь. .. без обид. Мама одна меня понимает! Вообще я уже человек взрослый, но этого никто не понимает. Ярлыки все горазды развешивать, а увидеть суть, это не каждому по зубам.

донна Паэлья
25.08.2004, 20:04
Деточка, не стоит ни с кем бороться, а тем паче с
собственным папашкой. Если он действительно
ляпнул непроизвольно, просто не обрати внимания.
Как говорится, дурак не заметит, умный не скажет.
А если и правда обвинять начнет - смело говори,
что все претензии пусть предъявляет к господу
Богу и себе самому. Презервативы чаще одевать
надо было. А потакать не надо, правильно, милая.
И не переживай ты так только из за этого, я тебя
прошу. С родителями, когда живешь вместе, всегда
трудно. Чем дальше живут родственники, тем больше
их любишь.

Селедка
26.08.2004, 11:15
Давно пора, давно пора жить так как вам вздумается. Папаша ваш, если такой умный- то почему не счастливый? Вот и спросите его, мол, папашка, а папашка, почему если ты розум такой- сидишь- мужичок- середнячок, в вытянутых штанах, и проповеди свои булькаешь? Еще раз скажет, что вы его ошибка- скажите, что вы на месте вашей мамы ошиблись бы с кем нибудь поумнее и поуспешнее. Короче, когда люди хамеют- надо применять "электрошок". Ему ДОЛЖНО быть очень обидно то, что он услышит в ответ. Рефлекс надо выработать- чтоб больше не влезал, а то убьет)))))А вообще- я своим всегда говорю. В Библии сказано- "худшие враги человека- домашние его".

Суггут
27.08.2004, 03:03
ОГРОМНОЕ спасибо за понимание! Вы права без сомнений, да я и сама всё это знаю, просто эмоции и чувства верх взяли. Благодарю за помощь! : )))

Аноним
27.08.2004, 20:04
Стой! Хто прав? ?? Сельдь или донна? Интересно же,
блин! Ответь, будь человеком!

ЛОПНЕШЬ
28.08.2004, 23:48
Иди иди . .. спать пора. .злобу в туалет незабудь спустить. .дэточка. .))

суггут
29.08.2004, 02:29
Донна

суггут
30.08.2004, 02:21
селедка

ошььн
30.08.2004, 04:20
да, я бы этих папаш собрал бы всех вместе и. .. к хуч в баню , )

ну вот
31.08.2004, 08:23
Интересно, а кто тебя кормит? Если родители- всем твоим словам цена- полкопейки, просто истерики дешевые.