PDA

Просмотр полной версии : Девочка 10 лет категорически отказывется мыться в общем душе в бассейне. Г...



лиска
15.05.2004, 00:49
Девочка 10 лет категорически отказывется мыться в общем душе в бассейне. Говорит, что это неприлично, и раздеваться она не будет. Никакие уговоры и убеждения (тетки сисястые раздеваются при всех, а тебе стыдно) не помогают. Что делать?

Лида
15.05.2004, 03:13
Лиска, у меня в 11 лет были сходные переживания, т. к. я отставала в половом развитии от одноклассниц. Тот ли мотив у Вашей девочки или другой, в любом случае важно не давить на ребенка и проявить деликатность. Всего доброго

Аноним
15.05.2004, 11:50
а раньше было нормальн? спроси у дочки, почему.
тогда будет точный ответ а не версии

Селедка
15.05.2004, 22:44
Это индивидуально, пройдет. У меня в группе была одна барышня- надо вам сказать, любила ето дело- уууух! )- аж челюсть сводило)))- так вот, когда надо было дома померять какую- то вещь, а потом показать девчонкам, все меряли тут же- а она сваливала в другую комнату и закрывалась на ключ. Вы думаете, у нее были дефекты на теле? Ничуть. Очень красивое тело. То же самое было и на бассейне- в душ шла либо первая, либо после всех. А ей было лет 18- 20 тогда, не то, что 10.

jimmy
16.05.2004, 12:27
лиска, зарубежом непринято раздеваться нагишём в душе, редко когда увидишь обнажённое тело. у них предрасудки по этому поводу, потому что при наличие гомосексуализма, ты уже не знаешь где ты менее защищён: в женской душевой или в мужской. в нормальном пуле всегда есть семейные передивалки, пользуйся ими.

Tier
17.05.2004, 09:27
Спасибо, Джимми, что просветил - мне по- видимому до этого все время непросвещенные в душах попадались))))

ошььн
17.05.2004, 12:10
слёзка, извени, но после нескольких смен подряд у меня с юмором как- то тяжелова- то. ты это серьёзно или с улыбкой? )))

Tier
17.05.2004, 15:14
О том, что здесь в душах мне одетые не попадались - серьезно)

Хрюн
18.05.2004, 06:55
лиска, это очень хорошая девочка. Стеснительная и свое мнение есть. Может ей и неудобно как раз этих теток и лицезреть. Правильный ребенок. Прямо бальзам на душу.