PDA

Просмотр полной версии : Срочно! !! Мы с мужем живем вот уже 9 лет, у нас двое детей, материально ...



Светлана
28.08.2004, 08:33
Срочно! !!
Мы с мужем живем вот уже 9 лет, у нас двое детей, материально обеспечены. Я его люблю он меня говорит, что тоже ( не знаю - мало видно). За эти девять лет он вырос в свой карьере очень сильно , т. е. когда мы начинали у нас у обоих ничего не было ни своей квартиры, ни своего дивана даже! !! А теперь все есть, только уважения никакого нет. Последнее время разговариваем друг с другом, как собаки - он мне слово - я ему два. Сегодня дело дошло до рукоприкладства. Попыталась с ним поговорить о том, что же происходит - закончилось тем, что он "разводится со мной". Спрашиваю почему, чем я не устраиваю и т. д. Не хочет говорить.
Я его понимаю у него нервная работа, но ведь все в нашей семье подчинено ему. ". .. папа отдыхает. .. ", ". .. папа работает! .. ", ". .. папа разговаривает по телефону - говорите тише! .. " и т. д. Общается с нами только тогда, когда этого хочется ему.
Что делать я не знаю! !! Все это время пока мы женаты у него натянутые отношения с моей матерью. Она сама во многом виновата. И вот, как только мы с ним ссоримся он начинает меня упрекать в том, что я такая же, как и мама!

ну вот
29.08.2004, 16:43
Ключевая фраза- "он мне слово- я ему два". А зачем перечишь, спрашивается? Это любовь такая? Сама виновата. Да и вполне такое может быть, что на мать похожа- а ведь сама говоришь, что она сама виновата. Раз в пятак съездил- пиши пропало, теперь всегда так будет. .. (((