PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Меня на протяжении 1, 5 лет беспокоят зуд и слабые слизис...



Олеся
10.06.2004, 09:44
Уважаемый доктор! Меня на протяжении 1, 5 лет беспокоят зуд и слабые слизистые выделения белого цвета. Оба симптома усиливаются перед месячными, после месячных и после сексуального контакта. Я сдавала анализы методом ПЦР на трихомонаду, уреаплазму, микоплазму - все отрицательно(год назад тоже самое плюс хламидии - отрицательно). В мазках ничего, в бакпосеве нашли только кишечную палочку. Мужа вообще ничего не беспокоит. Сейчас ко всему прочему добавилось воспаление правой маточной трубы. Могут ли эти процессы быть взаимосвязаны? И что делать: лечить воспаление или искать первопричину(т. е. обратиться в диагностический центр). Заранее спасибо.

Маланова Т.Б.
13.06.2004, 18:33
Вам надо обследоваться на ВПЧ, ВПГ методом ПЦР- диагностики. Сделать обычный мазок на флору содержимого влагалища и цервикального канала. Сделать посев содержимого влагалища и цервикального канала. Расширенную кольпоскопию. Только после этого можно говорить о лечении.