PDA

Просмотр полной версии : Скучно, никто не объявляется, может, гранату кинуть?...



Селедка
04.06.2004, 04:45
Скучно, никто не объявляется, может, гранату кинуть?

Tier
04.06.2004, 18:02
Только вы с Лопнешом и останетесь))) Можно тебя попросить еще раз про хороший пляж в Алуште рассказать? Я тогда не очень запомнила, а сейчас все- таки выясняется, что я еду. А кроме Симферополя, какие еще вблизи аэропорты есть?

Селедка
06.06.2004, 06:46
Я не знаю как с аэропортами, потому что я ездила автобусом. И в этом году тоже поеду- скорее всего, в Июне. Ну, в Алуште есть тоннель через гору. Его все знают. Вот ты проходишь через этот тоннель, и выходишь на берег, вдоль которого идут платные пляжи разных домов отдыха. Как вышла, и стоишь спиной к тоннелю- идешь налево. Идешь, идешь, идешь. .. километра два- три. Пока не закончатся цивильные пляжи. Потом будет пара- тройка пустых пляжей- а потом мой любимый- дикий. Или прямо спрашиваешь- "Мальчишки, проводите до дикого пляжа"; -)))))

Tier
06.06.2004, 14:57
Спасибо! Я лучше по твоему описанию поищу, мне еще и обратно дойти хочется))) Если поедешь в сентябре, то можем пересечься - я там с 16 по 21 буду.

Селедка
07.06.2004, 22:25
Я буду в Июне- в конце, скорее всего.

Tier
09.06.2004, 01:32
Жаль( Я, к сожалению, знаю точно про сентябрь, поскольку у нас конференция в Алуште намечается. Мне просто твой трезвый подход к жизни очень импонирует, и было бы приятно познакомиться. Если честно, единственное, чего я понять не могу - чего ты в этой конфе делаешь (не в обиду кому- либо будет сказано), поскольку мне кажется у тебя и так жизнь достаточно разнообразная и общением не обиженная быть должна)

Селедка
10.06.2004, 15:40
Мне здесь интересно. ) А в реале мне интересно далеко не со всеми, с кем приходится общаться.