PDA

Просмотр полной версии : Интересно, остались в этой стране мужчины старше 25 лет без круглых животик...



лиска
10.07.2004, 14:09
Интересно, остались в этой стране мужчины старше 25 лет без круглых животиков? или этот редкий вид можно отнести к вымирающему?

Daisy
11.07.2004, 17:31
))) Когда без животика- другой вопрос напрашивается: неужели так мало зарабатывает или так сильно болеет? ?? )))

Алена
13.07.2004, 08:20
Остались, только мало, как правило если мужчина, впрочем как и женщина после 25 имеет хорошую фигуру значит физкультуркой увлекаетсяю
Без животика можно быть и при дригих условиях, а если он
нормально зарабатывает и посещает дорогой фитнесс- центр, и еще к тому же на лыжные курорты 4 раза в год мотается.

Алена
13.07.2004, 14:05
Остались, только мало, как правило если мужчина, впрочем как и женщина после 25 имеет хорошую фигуру значит физкультуркой увлекаетсяю
Без животика можно быть и при дригих условиях, а если он
нормально зарабатывает и посещает дорогой фитнесс- центр, и еще к тому же на лыжные курорты 4 раза в год мотается.

Селедка
15.07.2004, 02:23
А на мой вкус- так как в "Криминальном чтиве", помните? Маленький животик. .. .тарантиновский, как я его называю. Ничего не имею против животика у мужчин. Я имею "за" только шоб мозги были, и руки. .. и тщеславие. А пузо- это ж как уютно. Мне, кстати, через пару месяцев будет за 25, и я в принципе не плохо сохранилась, хотя физкультурой и спортом никогда не занималась- просто однажды очень поправилась и с тех пор перестала делать из жратвы хобби. Что и всем советую. А то потом бабки тратить это все обрезать. .. ..

Tier
15.07.2004, 16:09
Остались, но мне по большому счету тоже по барабану - есть у мужика животик или нет. Селедка, а ты как похудела? У меня никогда проблем с весом не было (разве что с недостаточным), а тут, как попала за границу, за год на 8 кило умудрилась поправиться. И не хочется, чтоб так и дальше было.

Селедка
16.07.2004, 14:16
Ну, во- первых, я забыла когда ела мясо. Года два уже не ем. Потом я не пропускаю ни одного религиозного поста. Еще я не ем хлеб, а вместо сахара пью заменитель. В основном ем фрукты- овощи, сыр и изредка- рыбу. Да, и главное- каждое утро- ледяной душ- ну, не стоять под ним, а то помереть можно, а только встать и сразу выйти. Не теплый- а ледяной, даже зимой, когда вода в трубах мерзнет. Моя знакомая только на этом душе похудела на 20 кг, потому что происходит термический шок, и это ускоряет обмен веществ. А похудела я. .килограмм на 15. По сравнению с тем временем, когда я поняла, что "так жить нельзя".

Tier
17.07.2004, 19:55
Спасибочки. А я как раз мясо от души целый год лопала (хотя не очень понимаю, почему от мяса толстеют). Организм наверно сам тоже чувствует, чего ему надо, поскольку сейчас меня как раз на овощи тянет. Сладости я и так не люблю. А вот ледяной душ, боюсь, мне противопоказан. Так что буду фруты- овощи с физкультурой сочетать.