PDA

Просмотр полной версии : Валяясь на диване и почитывая , в воскресение , всякие интересные книжонки,...



ЛОПНЕШЬ
09.05.2004, 12:18
Валяясь на диване и почитывая , в воскресение , всякие интересные книжонки, я наткнулся на ряд интересных высказываний одного не без известного чела по имени Oscar Wilde и, будучи почти во всем с ним согласный , хочу поделиться и с вами, любезные , его мыслями о женщинах и браке как таковом . .Наслаждайтесь))). .
"Современные женщины понимают все, кроме своих мужей"
"Женщина- это сфинкс без загадки"
"Главной причиной браков является взаимное недопонимание"
"Брак- это сувенир, оставшийся от любви"
"Все очаровательные женщины испорчены, в этом- то и есть секрет их привлекательности"
"Женщины не бывают гениями. Функция женщины- быть украшением"
"Когда женщина соглашается со мной, я чувствую что где- то ошибаюсь"
" Джентльмен- это тот, кто никогда не бьет женщину без причины"(для дураков- это прикол)))
А вот еще неплохо M- me de Stael… "Я счастлива , что я не мужчина, потому что если я им была, мне пришлось бы жениться на женщине". .
. .И еще хороший момент… "Одна женщина тратит двадцать лет, чтобы сделать мужчину из своего сына, а другая за двадцать минут делает из него дурака! .))))
Ладно, хватит пока…
P. S. - Еще не известно, кто кого больше веселит. ."

Аноним
11.05.2004, 02:31
Типичный случай горе от ума.
Но всеравно здорово, приводятся цитаты хорошего автора.
Лопнешь, а не смогли бы что- нибудь из У. Экко воспроизвести. (очень нравиться)

Калибра
12.05.2004, 13:26
Sorry, "I can resist everything except temptation" (O. W. ) Go to hell with your crazy ambitions! Love (not money! ) makes the world go round. All you need is love! Love and only Love!

ЛОПНЕШЬ-Калибре
13.05.2004, 12:06
If you want to avoid seeing a on itself as on a silly woman, you must first break your mirror! ))

Калибра-Лепнешу.
14.05.2004, 07:13
No problem. .. I’ m quite happy and content with being a "silly women" "Женщины не бывают гениями. Функция женщины- быть украшением" That absolutely OK with me. BTW do you think you are so intelligent that it makes you feel entitled to say such things to me? )))

Лопнешь-Калибра
15.05.2004, 20:59
I feel that for dispute in this occasion there are no reasons. И вообще чегой то ты "завелась")))Любов . .не любов. .. ))

лиска
16.05.2004, 20:42
Женщины жадные и глупые, а мужчины умные и несчастные, мы уже поняли давно, Лопнешь, с тобой никто уже и не спорит. Ну и что дальше? предлагай выход из ситуации. Или твоя цель- перевоспитать всех женщин? Лопнешь, двигайся дальше, не томози.

ЛОПНЕШЬ-лиска
17.05.2004, 14:24
Я лишний раз констатирую факт со всех точек зрения и никому ничего не доказываю. .. Искать выход нужно не мне , а вам. .. Ведь уверяю тебя , что не Я один "такой плохой". .. к сожалению нас много и становится все больше и больше. .. и это не из- за деградации , поверь. .Это Ваше отношение к мужчинам губит все "на корню". .. так что . .первый ход за вами. .МэМ!

Алена
17.05.2004, 18:07
Скоро Лопнешь запоет другую песню, какие мол мужики коварные, женщин обижают, а они бедняжки вынуждены все терпеть и защищаться по возможности.

лиска
18.05.2004, 19:15
ЛОПНЕШЬ, Во- первых, я не считаю, что ты "такой плохой", ты просто обиженный мальчик. Во- вторых, у меня к мужчинам совершенно нормальное отношение, во всяком случае, моего мужа пока устраивает.

ЛОПНЕШЬ-лиска
19.05.2004, 03:09
Разжуй мне, глупому. .что ты вкладываешь во фразу "обиженный мальчик". .даже не прилагательно ко мне. .. Вообще. )ПРосто очень многие здесь думают, что могут меня этой фразой "зацепить". ))))

лиска
19.05.2004, 08:08
Лопнешь, совершенно не хочется тебя "цеплять", у тебя и так масса проблем. А обиженный мальчик- это как ты выглядишь со стороны, в течении года мусоля одну тему- как женщины обидели тебя, твоих знакомых, а так же много других замечательных людей вроде Оскара Уальда (гомосексуалиста, если кто не знает)))

ЛОПНЕШЬ
20.05.2004, 08:26
Ну насчет проблем, так они у всех есть. .это не показатель. .Кстати геи и гомосексуалисты к женщинам очень даже хорошо относятся. В часности Олдос Хаксли писал Уаилде , что он относился к женщинам добрее чем многие другие писатели. ) А насчет "растирания" одной и той же темы. .я считаю, что темка то безгранична как и глубина отношений между М и Ж)) А "идиотских тем" тута и без меня хватает. .Типа "Я купила сапоги . .не знаю на каку ногу надеть. .помогите))))не так ли? )))

ну вот
21.05.2004, 22:03
Все равно ты тут никого не воспитаешь. Тут еще есть куча "обиженных девочек")))почитай что 99% )))

ну вот
23.05.2004, 03:42
Калибра, а что такое BTW? "but why" что ли? Я чей- то такого и не знаю. ..

Калибра-Нувотычу
24.05.2004, 16:59
by the way

Калибра-Нувотычу
25.05.2004, 09:09
by the way

ну вот
26.05.2004, 08:56
Спасибо. Буду знать.