PDA

Просмотр полной версии : а ватному 100 х. в рот и якорь в ж* пу за каждое выступление против тебя. н...



ошььн
29.07.2004, 12:41
а ватному 100 х. в рот и якорь в ж* пу за каждое выступление против тебя. нечего перед этим попкой извеняться, он не достоин твоего внимания, миледи.

Бантик
30.07.2004, 19:18
Меня еще в 1 классе учили быть веждивой и не отвечать грубостью на грубость. Это не по- христиански. И потом, ты же знаешь- я не умею хамить.

Бантик
01.08.2004, 06:33
Меня еще в 1 классе учили быть вежливой и не отвечать грубостью на грубость. Это не по- христиански. И потом, ты же знаешь- я не умею хамить.

ошььн
02.08.2004, 02:54
знаю, поэтому обещаю это делать за тебя , ) поправка в мой адрес: jimdgreez28@yahoo. ca

ну вот
02.08.2004, 22:52
Лучше бы тебя в первом классе научили не заваливаться в зал в опере посреди действия и не орать "ау! лысый, пить будешь? ". ((( Это аллегория. Если не знаешь этого термина, тряпочка, посмотри по яндексу. вам тут обоим со своими пубертатными воспоминаниями делать нечего, сто раз говорено. Да и времени прошло много, постарели оба. .. несказано. Он опустился совсем (ты просто не поверишь))), перестал понимать человеческую речь, одичал совсем. Понимает только грубую ласку ванкуверских спидоватых ниггеров, вот так. без квартиры, без семьи, один компьютер старенький остался. . .. опа, короче полная. А ты- мыло, мыло. .. миледя. А наколочка у тебя есть на плечике? А где работаешь- стоишь? Я подъеду, посмотрю)))