PDA

Просмотр полной версии : Интересно, кто- нть женился по брачному объявлению когда- нибудь? Даже вот ...



ну вот
11.07.2004, 18:55
Интересно, кто- нть женился по брачному объявлению когда- нибудь? Даже вот не по сети если знакомиться, а именно по бр. об- ю? Я вот думаю- а че: встретиться так, спокойненько, оговорить все условия жизни- до последней копейки, до каждой семейной обязанности (и спинку почесать, если привычка такая) на все случаи жизни- и жениться! Во идея! Сильно не критикуйте, я не собрался. .. )))

Алена
13.07.2004, 05:29
сестрица моя двоюродная, вышла замуж за немца, но всеравно были предварительные смотрины.
Весь прикол в том, что на ее письма отвечал папа мужа- устраивал сынульке счастье. )

Асенька
13.07.2004, 13:01
У меня знакомая вышла замуж за норвежца. Уехала в конце апреля. Пишет, что все нормально, искры из глаз от страсти не сыплются, но отношения довольно теплые. Причем, в брачном контракте оговорены его обязательства по отношению к ее сыну(образование и т. д. ), это ей юрист из агентства посоветовал, довольно все подробно изложено. И он был совсем не против, а даже зауважал ее. Вот мужик, это да! !!

ну вот
14.07.2004, 02:56
и как живут?

ну вот
15.07.2004, 04:03
про "как живут"- это я Алене.

Алена
15.07.2004, 23:59
живут уже лет 13 нормально, он банковский клерк, очень сосредоточен на работе, и жутко немногословен, что как понимаете нашей русской женщине переносить трудно. Их брачный контракт зашакаливает так страниц за 15, причем там даже распорядок дня по- моему есть.
Сестрица, конечно жалуется на немчинскую душевную тупость, но в целом довольна.

Tier
17.07.2004, 02:39
Ну вот, мне кажется, что заранее нигде не угадаешь. Думаю, можно и по объявлению и по инету свою половинку найти, пути господни неисповедимы. А обговаривать систему приоритетов с предполагаемым партнером мне кажется вполне логичным. До каждой копейки, конечно, не обсудишь, это абсурд, но иногда уже на начальном этапе видны существенные различия в курсах партии) Брачный контракт - тоже вполне разумная вещь. Просто в нашей стране это смешно звучит, поскольку никакие законы и обязательства не соблюдаются, а в цивилизованой стране - это норма. Здесь, кстати, мужикам очень недешево разводиться. Будет кроме детей, еще и бывшую жену содержать, если та не работает, независимо от обстоятельств развода.

Xu
18.07.2004, 08:28
Голубоглазая блондинка возраста полудня нормального телосложения и среднего роста с глубоким пониманием мира, достаточно темпераментная и по большому счету самодостаточная, не имеющая никаких особых проблем, в том числе морально- материально- жилищно- психологических, и у меющая организовать праздник души не только для себя ждет встречи с мужчиной переходного возраста, умным и довольно привлекательным, с достаточной хитрецой, не обремененным большим богатством, но богатым жизненным опытом и душевными порывами, не скупым, добрым, желательно довольно хорошо разбирающемся в медицине, легким на подъем и не привязанным к столичному образу жизни: )

ну вот
19.07.2004, 08:44
2 Хи- насчет "возраста полудня нормального телосложения" уточнила бы. .. )))))))У меня много знакомых медициноразбирающихся есть. .)))

Aliska (почему-то без номера)
20.07.2004, 10:20
Пробовали. Лажа получается. Да и не естественно это все как- то. ..

ну вот
20.07.2004, 17:10
А зато без постлюбовных претензий)))))

Фантазерка-ну вот
21.07.2004, 15:44
И последствий ! по крайней мере незапланированных: )

Xu
21.07.2004, 21:17
Эх Вы! :( Не узнал значица…
А как же нащет домика в деревне? Мдаааааааааа… ….