PDA

Просмотр полной версии : Не знаю, может, я сумасшедшая, но у меня навязчивая идея, босюь, что моего ...



Скарлетт
17.07.2004, 13:24
Не знаю, может, я сумасшедшая, но у меня навязчивая идея, босюь, что моего любимого кто- нибудь приворожит и уведет от меня. Есть ли какие- нибудь антипривороты и вообще. правда ли все это?

Зани
17.07.2004, 18:40
Хм, его ещё не приворожили, а вы уже антиприворотами увлекаетесь )) А если вам скажу, что мысли если не делают, то существенно коректируют будущее ? Тото и оно - меняйте ход ваших мыслей - пока не поздно.

Скарлетт
19.07.2004, 05:44
Да просто говорят все об этом кругом. Хотя я замечала, что однажды кой- чего боялась , оно и случилося. Но все- таки, есть антиприворот? : )

Аноним
20.07.2004, 15:39
Мысли материальны

Daisy
20.07.2004, 23:21
Расскажу историю. Одна моя однокурсница страдала подобным же образом. вычитала в газете советик, о том, что сделать, чтобы любимый не сбежал, советовавший приблизительно такое: возьмите глазик лягушки, смешайте с порошком из высушенных дождевых червей, добавьте кролиной крови и тому подобный бред. Смешала всю эту дрянь и в кушанья ему добавила. Всё было замечательно, дела прогрессивно двигались к свадьбе. А она возьми, напейся и расскажи ему, с чем пирожки полгода назад кушал. В тот же вечер жениха корова языком слизала))) А барышня до сих пор уверена, что он ушёл от неё, потому что приворот дефективный оказался)))) Если мужик стоящий, раззявишь варежку, уведут и без приворотов. Так что самой и антиприворотом, и сторожем, и сигнализацией в одном лице поработать придется)))

ну вот
22.07.2004, 10:26
Ник меняйте, барышня. .. ((Скарлетт была совсем не такая. .. не боец Вы. Как и впрочем многие тут, все советоваться ходят. ))))))

Аноним
22.07.2004, 20:58
а вы Нувот советовать, и дальше что? )

Асенька
23.07.2004, 02:34
Вспомнила кое- что на эту тему. Примерно за 3- 4 месяца до ухода мужа к нам в дом пришла соседка, говорит, принесла новое блюдо попробовать, сало с чесноком, пропущенное через МЯСОРУБКУ! Очень настырно предлагала моему мужу попробовать. Просто стояла над ним и уговаривала, ну ты хоть откуси кусочек. Ну он откусил. И она сразу ушла. А я как распсиховалась, выбросила это сало, расплакалась, ну вобщем, истеричка. А сейчас думаю, что может в этом что- то было. Ну не зря же он теперь с ума по соседке сходит. И муж ее тоже как зомбированный. С другой стороны я тоже ходила к бабке, но она шарлатанкой оказалась, муж так и не вернулся. Во и думайте.

ну вот (это Ник такой)!
24.07.2004, 17:57
Вот когда поменяете (ну. .. там. .. типа "Бедная Лиза")))- тогда и посоветую.

Aliska
26.07.2004, 01:58
Да, да, есть черная и белая магия. .. Нефиг ерундой заниматься! Выпей валерианки и повысь самооценку. 2ну вот. В Поколенни о нас сказано "Синдром желторотого психолога (философа и пр. ): Тенденция разбирать все аспекты жизни по винтикам, используя недопонятые теории поп- психологов. " Разве это не так? Да, советоваться и советовать, ну и что?

Aliska
26.07.2004, 09:22
Да, да, есть черная и белая магия. .. Нефиг ерундой заниматься! Выпей валерианки и повысь самооценку. 2ну вот. В Поколенни о нас сказано "Синдром желторотого психолога (философа и пр. ): Тенденция разбирать все аспекты жизни по винтикам, используя недопонятые теории поп- психологов. " Разве это не так? Да, советоваться и советовать, ну и что? (Как Хеля? )

ну вот-Алиске
27.07.2004, 14:10
Хорошо, что я не такой! ))) Не страдаю советодавательством))) Поколение еще не прочел. Хелюшка на месте, сегодня вечером результат должен быть анализов. .. я переживаю. Че там, в "н" уснули что ли? - кризис жанра однако. .. )))

Селедка
28.07.2004, 11:57
Заниматься подобными вещами- огромный грех, очень сильно наказуемый. Нельзя вмешиваться в планы бога. Живите, как живется- зачем тратить силы на то, над чем мы не властны?

Aliska> ну воту
30.07.2004, 03:17
А я страдаю! )))) Куда ж его, жизненый опыт девать- то? Мож кому пригодица. .. ))) В "н" цитаткку какую кинуть - вот те и флейм будет)))) (Что ж я разулыбалась- то? )

ну вот
31.07.2004, 07:56
Не знаю, че ты разулыбалась, лето скоро видать.

Несмеяна
01.08.2004, 05:19
Алиска, весь не возьму, но часть твоего опыта - с удовольствием! ))

Tier
01.08.2004, 14:14
Как правило, чего больше всего боишься, то и случается. Поскольку такие страхи обычно вызываются субъективной оценкой ситуации, неуверенностью в своих силах (наверно это основное) и неуверенностью в партнере. Единственное, что можно сделать - повышать свою независимость, самооценку и уверенность в своих силах. Всех возможных случаев вы в жизни не предугадаете, партнер - какой уж есть, раз не внушает чувства надежности, значит не внушает. А вот со своими комплексами надо бороться. Если будете себя чувствовать сильной и уверенной в любых ситуациях, то эти страхи сами собой отойдут на второй план. А может появятся у партнера: )

Aliska
02.08.2004, 05:36
Лето. .. Да я и весной не скучала))) Но встретить его, красное, не мешало бы. Ведь я кому- то предлагала! )))

Умный-с-детства
03.08.2004, 04:37
ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - НИЧЕГО НЕ БОЯТЬСЯ. "КТО ЧЕГО БОИТСЯ, ТО С ТЕМ И СЛУЧИТСЯ". МАГИЯ ХОТЬ И ЕСТЬ, НО ЭТО ЖЕ СИЛА МЫСЛЕЙ, ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ БОИТЕСЬ, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ БЕССИЛЬНЫМ. .. . АСЕНЬКЕ: НЕ НАДО ИСКАТЬ ЧУЖОЙ ВИНЫ, ПОДУМАЙТЕ О СВОЕЙ. А ТО ПОТОМ ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ ПОЛУЧИТЕ.

Несмеяна
03.08.2004, 09:20
Бог даст, отметим, я помню! ;)

Realist
04.08.2004, 19:36
Нет. Не правда.

Удачи.