PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета! Я старше его на 7 лет, познакомились в коллективе где еще 50 ...



Марина
08.07.2004, 06:44
Прошу совета! Я старше его на 7 лет, познакомились в коллективе где еще 50 женщин (мужчин 5), причем почти все молодые. Говорит что я ему очень нравлюсь, предлагает отношения (серьезные). Все бы ничего, да он очень беден (вооруженные силы), а я неплохо обеспечена, он все время вспоминает про свою бедность. Уже и понимаю что мужики приспособленцы, а все равно хочется чтобы тебя любили не за деньги. Что делать, встречаться или нет?

ну вот
08.07.2004, 10:20
Он когда говорит, что нравитесь- про деньги вспоминает или нет? Если нет- то любит просто так, а про деньги вспоминает когда кушать хочется. А если все вместе говорит- то талант! Это еще суметь надо- в одном флаконе- то. .. )))
М- да уж. .. интересные люди залетают сюда. ..

Аноним
09.07.2004, 16:11
ну вот, да лано это все людишки, а ты человечище огромного масштаба. .. .. .киборг не человек. .. .. и вся жизня у тя в онлайне. )

ну вот- исключение N5
10.07.2004, 22:24
не все- людишки, не согласен, с киборгом- не согласен, и жизнь у меня не в онлайне, а в оффлайне. Просто делать сейчас нечего! )))

Селедка
12.07.2004, 08:06
Да пусть будет. Только не расписывайтесь с ним пока что. А чего нудить- "беден, беден". .. .иди и хоть что- то сделай, чтобы не быть бедным. А то получается "Мыкола, чого ты бидный? -Бо дурный. А чого дурный? -Бо бидный")

Аноним
14.07.2004, 00:24
не ну вот , согласись, ты чудо вселенского интеллекта, потому что на все вопросы у тебя есть ответы. (при чем это нельзя отнести в какой- то части к богатому жизненному опыту , ведь тебе не 1, 5 сотни лет)

Селедка
15.07.2004, 16:27
Осмелюсь встрять, что здесь у всех есть ответы на все вопросы. ) А у некоторых- еще и вопросы на ответы. )

Аноним
16.07.2004, 02:28
СЕЛЕДКА, ну не у всех , и не на все. Но что касательно вашей персоны- вы для нас небожитель, метное божество, окуриваемое фемиамом, усыпанное лепестками лотоса, а мы распластанные и упавшие ниц пред вами, неустанно вопием к вам- не покинь нас, не лишай нас мудрости своей.

ну вот
17.07.2004, 05:38
Я просто очень наблюдательный и много книжек в детстве читал, что и другим советую.

Умный-с-детства
17.07.2004, 09:03
ЕСЛИ СПРАШИВАЕШЬ, ЗНАЧИТ, КОНЕЧНО, НЕ НАДО! САМОЙ ЛЮБИТЬ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ : ) ?

Tier
18.07.2004, 21:17
А вам- то он нравится? Или по принципу на безрыбье и рак рыба? Если нравится, то надо смотреть не на то, какой он сейчас - бедный- богатый, а на характер человека и производную. Все когда- то начинают с нуля. Только некоторые потом становятся на ноги, а некоторые так всю жизнь по воле волн и плывут.

Аноним
19.07.2004, 17:58
ну вот, ну в раннем детстве читают "Маугли", по- позже фэнтази, ну никак не книжки по психологии.
(ну если конечно предположить, что с детсва у тебя был большой интерес к науке о человеческой душе, но это мало вероятно, т. к. опровергает закон развития)

ну вот- Tier
20.07.2004, 17:29
Маловероятно. .. если уже сейчас хнычет- че потом будет? Тут так- либо Марина себе карманного мужа заводит, прекрасно понимая, кто он и что он, либо а- ля у- лю)))завяли помидоры. .. )))

Алена
20.07.2004, 20:13
Марина, вот наша соц. инженерша специально для вас советует провести тест приоритености- попросите написать вашего объекта 15 наиболее значимых для него в жизни вещей ( как правило, мужики на 1- ом месте пишут тебя, потом любовь к тебе и в подобном ключе), а вот с 8 пункта контроль отключается и человек пишет те ценности, которые для него по значимости на 1- ом месте.

Tier-Ну вот
21.07.2004, 00:58
Возможна еще третья ситуация - когда у людей на начальном этапе материальное положение разное. А у парня это вызывает комплекс неполноценности, вот он и переживает, что не может сейчас ее уровню соответствовать. Просто надо смотреть к чему человек стремится и хватает ли ему упорства и характера поставленных целей достигать.

Aliska
22.07.2004, 04:31
А может Марине не отсутствие денег не нравиться и не разница в возрасте, а то, что он нытик. Ну нет денег - пойди и заработай. Для мужика это должно быть проще, тем более, что моложе.

ЛОПНЕШЬ-Алена
22.07.2004, 08:41
Не. . не с 8 , а с 9 пункта. .не не с 10 . .. )))Идиотство какое- то. .Чушь и бред. .Сами пишите от себя такие тесты. .Уж лучше реальный брачный контракт. .ежели сомнения гложут. .

Алена
22.07.2004, 18:19
Марина, а не слушайте вы наших советов, езжайте отдыхать к теплому морю, там сами с собой разберетесь.

Алена-ЛОПНЕШЬ
24.07.2004, 04:07
Соглашаться или нет ваше право, а вот мы с моим бывшим забавляясь написали ответы на тест, а потом посмотрели и решили, что надо менять жизнь. (говорят что подсознание играет с человеком опасные шутки, типа- сам рад себя обманывать)

Селедка-анониму
24.07.2004, 12:27
Боже ж ты мой, как засмущал, как засмущал. .. прям довел до состояния красной рыбы)))) Я не . .. .. это. .. .я так, просто зашла))))

лиска
25.07.2004, 07:13
Марина, если он тебе нравится, а другой кандидатуры на данный момент нет- пользуйся в свое удовольствие, а дальше сама поймешь кто он и что он. У него свои интересы, у тебя свои, ни в чем себе не отказывай)

ну вот
25.07.2004, 14:55
. .. И он тоже пусть ни в чем себе не отказывает, да? ))))Крррасота, а не семейка получается. .. .