PDA

Просмотр полной версии : Можете объяснить мне ситуацию. .. . мой муж после очередной размолвки может...



Лера
23.06.2004, 19:09
Можете объяснить мне ситуацию. .. . мой муж после очередной размолвки может на несколько дней вообще замолчать, иногда молчание длится больше 6 дней и кажется он не чувствует себя некомфортно. .. . Что это может быть?

Аноним
25.06.2004, 05:05
а кто первый начинает разговарить?

Несмеяна
26.06.2004, 02:51
Не может быть, чтобы чувствовал себя комфортно в этой ситуации. По себе знаю, молчать - очень тяжело и стараешься найти хоть какой- то повод заговорить.

Лера
27.06.2004, 12:01
Повода возобновить отношения он не ищет. Все дни своего молчания ходит как будто со стеклянными глазами абсолютноь меня не замечая.

Аноним
27.06.2004, 14:26
Значит ему так удобнее. Отдыхает человек ))

ошььн
28.06.2004, 12:36
если скандал начинает он по пустяковому на ваш взгляд поводу, то это как два пальца, нам даже ватный и селёдка не нужна. он вас просто тихо презирает. такие периоды отсутствия общения снимают с него тяжесть подлаживания, приспосабливания под вашу совместную жизнь. не нравится ему что- то, а сказать духу не хватает. в детстве, небось тихоней был, когда обижался, то под кроватью отсиживался или в шкаф ныкался. ему высказываться надо научиться, вообщем, если любите, тащите к психологу своего молчуна, ему от молчанки лечиться надо.

Лера
29.06.2004, 08:41
А что же мне делать, как себя вести? Нужно ли мне в таких ситуациях начинать разговор первой?