PDA

Просмотр полной версии : Приветствую! Наверное многие из вас могли бы мне позавидовать, но мне от ...



Наталья
08.08.2004, 21:34
Приветствую!
Наверное многие из вас могли бы мне позавидовать, но мне от этого не легче. Дело в том, что порой мне кажется, что ничто не способно вызывать у меня какие- либо чувства. Все ощущения же можно приписать к обычному эгоизму. Другими словами , мне никто не нужен, ,, могу обойтись без кого угодно и нет человека, которого не смог бы заменить другой человек, ,, ,Чувство дискомфорта по этому поводу, ,, ,, Если есть идеи- милости прошу, ,,

Хуч
09.08.2004, 00:03
Если вам ни кто не нужен и вам хорошо, зачем нам мозги напрягать ? Наслаждайтесь одиночиством вы лучше нашим девочкам дайте совет чтоб не скучали.

Daisy
09.08.2004, 17:39
Сначала - "ничто не способно вызывать у меня какие- либо чувства", потом: "Чувство дискомфорта по этому поводу". Значит есть хоть что- то в этой жизни, что все- таки вызывает у вас чувства))) А то, что незаменимых нет - это всем давно известно, тоже мне удивила)) Всегду можно попробовать заменить одно другим, только зачем это делать, не очень понятно. Попробуй просто изменить подход. сама стань нужной кому- то. Почувствуй с обратной стороны всю прелесть того, что кто- то кому- то очень нужен. Может и самой кто- то понадобится) А заодно и с эгоизмом расправишься.

ну вот
10.08.2004, 07:57
Daisy- так не получится. Это кислятина какая- то будет. Она тут же поймет, что все это ненатурально, напряг. Другое дело- сесть спокойно обдумать- почему так? Возможно какие- то физиологические причины. .. а может комплексы- только надо выявить их и проанализировать. Мало информации, кстати.

Селедка
11.08.2004, 10:06
Когда я к себе прислушиваюсь, прихожу к такому же выводу. Мне так тяжело представить себе, чтобы я кого- то смогла сильно полюбить. .. иногда грустно от этого(((- а так- нормально. Зато я люблю животных. Может, это потому, что меня настолько понять трудно, что я иногда сама себя не понимаю- вы, наверное, тоже).