PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста ответьте! !! ! Сдавала мазок ПЦР на 30 инфекций (все что только ...



Аленка
01.05.2004, 14:09
Пожалуйста ответьте! !! ! Сдавала мазок ПЦР на 30 инфекций (все что только можно! !! ) и у меня нашли Нейссерию Специес и Папилломавирус 52 типа. Что означает первая инфекция? Все врачи отмахиваются от нее и никто ничего не говорит конкретного. А на счет папилломы врачи говорят, что она не лечиться, но ее можно как- бы заглушить - проколоть панавир или галавит. Это все правда? И еще у меня все время очень сильная молочница, ничего от нее не помогает. Анализ на кандиды отрицательный. Могу также добавить, что лечилась 1, 5 года назад от хламидий и все полтора года посев на них отрицательный (кровь тоже). Одна врач посоветовала проверить кишечник, якобы от него может быть молочница. А еще, скажите, у меня иногда бывает (последнее время часто) в попе дергающая- колющая боль. Может это что- то по гинекологии? И когда у меня месячные болит тоже в попе, а не живот или поясница. Это нормально? Буду очень благодарна за подробный ответ!

Маланова Т.Б.
02.05.2004, 11:25
1. Никогда не надо сдавать на все подряд - Вы получили соответствующий ответ. 2. Грибы выявляются в обычном мазке, при необходимости - в посеве. Если у вас, по вашим словм, есть молочница, на основании чего она поставлена. 3. Характер и причина болей выясняются на приеме, при осмотре, а не по такому описанию.