PDA

Просмотр полной версии : Моя мама пошла к гадалке и та описала моего будущего мужа. По описанию, до ...



Лена
31.07.2004, 12:37
Моя мама пошла к гадалке и та описала моего будущего мужа. По описанию, до мелочей, вплоть до моего к нему отношения, получился парень, с которым мы вместе работаем уже год. Он мне нравился, но так как с его стороны ничего не было, то мы были просто друзья. Через неделю после того, как я об этом узнала, он признался мне в любви. А я не могу понять люблю ли я его на самом деле. Он мне очень нравится и мне хорошо с ним. Но у нас есть непреодолимое препятствие в лице его бывшей девушки. Он поклялся себе не жениться, пока не отомстит ей, что он собирается сделать в день её свадьбы. Вот такой вот каламбур! Мы оба страдаем, но знаем, что нельзя. Он сам признается, что это глупо, но проявляет силу воли. У нас ничего нет, мы просто общаемся, поэтому я не могу сказать, что он меня использует. Скажите, как проверить свои чувства, и Как убедить его отказаться от ненависти, жить для своего счастья, просто быть счастливым?

Ася
01.08.2004, 02:51
Кругом Толяны. .. уже не смешно. ((( Давайте будем все мстить бывшим женами девушкам. Возьмем большой нож и пойдем. .. рядами. ..

Умный-с-детства
02.08.2004, 03:14
Цыганки часто видят ОДИН из возможных путей, так что относитесь к подобным пророчествам спокойнее, они часто действует сильнее, чем нужно. Он вот мстительный, значит малодушный (вот Вам и сила воли! ). Проверять свои чувства не надо специально никак. Жить "для своего счастья" звучит пошловато. С только самый последний вопрос, по- моему, хорош. Объясните, что он её НЕ ЛЮБИТ. Просто пострадало его самолюбие.

Фантазерка
02.08.2004, 08:22
Ненависть- это сильная разочарованная любовь, видимо, любил он свою девушку. А как его проверить- опишите подробней как он себя ведет. что говорит и куда смотрит, когда говорит, и т. д.