PDA

Просмотр полной версии : Ненавижу его жену и ребёнка. Причём объективно и уверено. Вот пишу это сюда...



Злая
26.05.2004, 00:29
Ненавижу его жену и ребёнка. Причём объективно и уверено. Вот пишу это сюда, а ему ща напишу, что его я люблю очень- очень. Хотя и его уже не столько люблю, сколько хочу развести с этой сукой. Есть здесь схожие по духу? Лопнешь- можешь мне не писать гадости, отвечу взаимностью. . Впрочем, замужних тоже попрошу свои претензии мне не высказывать.

Аноним
27.05.2004, 15:16
Глупенькая влюбленная злючка)))))))

Аноним
27.05.2004, 20:56
Убила бы его, если бы знала за что? Или уже просто так готова убить)))))) Я от тебя тащусь)))))

ну вот
28.05.2004, 14:30
Раз не развела до сих пор- ж. .пы нету, ненавидь дальше. Для этого надо быть человеком с чистой совестью и светлыми мыслями.

Злая
29.05.2004, 03:42
Его я убивать не хочу, а её- переееду запросто , если дорогу переходить будет.
2НУ вот- развести человека, живущего с женой 6 лет за 3 месяца? ?? вот - то и видно, что светлыми мыслями твоя голова не загружена

Букашка
29.05.2004, 12:48
ну вот: для чего "для этого"? для того, чтобы развести или чтобы ненавидеть? :)
жена- то может и плохая, но вот ребенок - то не виноват ни в чем. имхо.
хотя приторная "любовь" любовниц к детям своих женатых любовников (ах, какая он у тебя лапуська- сю- сю) еще более бывает неприятна.

Алена
30.05.2004, 04:45
Прежде чем разводить мужика ты точно для себя реши это тебе надо? А за что жену ненавидишь, ребенка тем более, они то при чем? Если мужик запал- то ему жена, ребенок все по боку. Умная женщина никогда прямо не показывает неприязнь к жене своего объекта, наоборот знакомиться с ней по возможности, даже становится подружкой, узнает все слабые места. А потом, как бы между делом, знаешь дорогой твоя жена - пример тактичности, но иногда. .. .. .. .. .. и поехало. Чтобы нормальный мужчина развелся, он должен задуматься и много раз что его не устраивает в его семье. Только умный мужик еще и подумает, а будет ли ему лучше с новой женщиной.

Tier
31.05.2004, 13:01
Я бы на вашем месте обратилась к психотерапевту. Без шуток.

Оракул
01.06.2004, 03:31
Вся Ваша злоба от комплексов и неуверенности в себе. Избавляйтесь от них срочно - добрее станете.

ну вот
02.06.2004, 17:05
Ты очень самоуверенная. Мужики таких не любят, Зена должна быть только на экране. Пока будешь злая- не видать тебе мужика как своих ушей. Ну а если подтянешь- то значит мужик такой(((на круг лоховый. Так тебе и надо!

Аноним
04.06.2004, 05:48
Да какая она уверенная бравада одна, давно бы увела мужика и наслаждалась своим бабским счастьем, недолговечным.

Аноним
05.06.2004, 09:10
Во набросились! Да любит она его и очень ревнует))) Все бы такие были))))))

Аноним
05.06.2004, 19:44
Ну- ну, у нее было хобби, всех мужчин которых она любила, она делала несчастными.

ЛОПНЕШЬ
06.06.2004, 17:50
Это не Я тебе пишу , овца, а Вовенарг Люк де Клапье . .. "Солдаты, покидая место постоя, поджигают его, несмотря на запрет командира. .им нравится сметать с лица земли Великолепные Здания. Что побуждает их везде и всюду оставлять за собой неизгладимые следы варварства? Просто ли удовольствие разрушать? .. Или же уверенность всех Слабодушных, что разрушение - верный признак смелости и могущества ? ". ..

Злая-Оракулу и Нувоту
07.06.2004, 22:50
Все дураки говорят, что злоба от комплексов. Можети, у вас она и от комплексов, да только не у меня. Потому как МОЯ злоба обоснована и вреда мне она не принесёт. И посмотрим ещё, кто будет прав.

Злая-Лопающемуся
08.06.2004, 20:00
Это не я тебе пишу, а Франсуа де Ларошфуко:
"Примирение с врагами говорит лишь об усталости от борьбы, о боязни поражения и о желании занять более выгодную позицию"

Тася
10.06.2004, 06:25
Ну вот я развела одного такого с двумя детьми, и зачем? Оказалось, временно был нужен. До сих пор совесть мучает.

Селедка
11.06.2004, 04:36
Может, я скажу банальные вещи, но вы, Злая, вызываете чувство жалости. Чем рушить чужую жизнь- строили бы свою. А то, я смотрю, вы из тех людей, которым хорошо, когда кому- то плохо. Дай бог, чтобы я ошибалась. Но такие вещи- и даже такие мысли, как у вас- они очень наказываются. Несчастной женской судьбой. Ну разведете, ну она выйдет замуж повторно- возможно, даже лучше. Он женится повторно- не на вас. С чем вы останетесь? Одна и злая на весь мир, да и еще с таким грехом на душе. А вообще, знаете- попробуйте взглянуть на свои потуги глазами женщины, с которой он живет 6 лет и с которой у него ребенок? Очередная экзальтированная сыкуха. .. вы такой себе нравитесь? Побольше бы вам достоинства.

Фантазерка
11.06.2004, 21:30
А что , холостые мужики на тебя уже не смотрят? Любовь- это светлое чувство, а у тебя скорее ненависть, злоба порождает злобу, так ты в этом кругу и останешься, собою же порожденном. Тебя что , бросили? Так пожалуйся лучше нам, легче станет